Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 11:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:45
Массовая межнациональная драка в Петербурге
Как сообщает сайт Фонтанка.ру, массовая драка между русскими и азербайджанцами произошла сегодня ночью в кафе на улице Подвойского, трое человек в результате оказались в больнице.
 
Побоище произошло рядом с увеселительным заведением, которое находится на Подвойского, 48. Как сообщили "Фонтанке" в ГУВД Петербурга, конфликт начался ещё в кафе, где повздорили две компании - русская и азербайджанская.
 
Потасовка началась примерно в 23 часа и получила неожиданное продолжение. На выручку  азербайджанцам подъехали приятели на 3 автомобилях, со слов очевидцев, это были люди неславянской внешности, вооруженные травматическим оружием и бейсбольными битами.
 
Драка с участием примерно 20 человек завершилась стрельбой – один молодой человек получил ранение в голень из травматического пистолета, его доставили в Александровскую больницу, там же оказались двое его приятелей, получившие несколько ударов битами.
 
Пятерых зачинщиков драки милиции удалось задержать, их уже возили на опознание к пострадавшим. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). Сотрудники правоохранительных подчеркивают, что конфликт возник не на национальной почве.
 
ДПНИ.орг
 
Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 530 | Добавил: rys-arhipelag