Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 03:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


11:51
Два человека погибли и 14 пострадали при нападении на ОВД в Дербенте
Милиционер и один гражданский погибли, не менее 14 человек получили ранения при нападении на здание отделения внутренних дел в Дербенте в ночь на среду, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы МВД Дагестана.
 
Ранее источник в МВД Дагестана сообщал, что в результате взрыва у здания отделения внутренних дел в Дербенте два милиционера погибли, 12 человек получили ранения.
 
"Перед тем, как у здания ОВД в Дербенте взорвался автомобиль, неизвестные открыли по нему (зданию) огонь из автоматического оружия. Огонь велся с двух точек. В результате различные ранения получили семь милиционеров, один из которых позже скончался в больнице", - сказал собеседник агентства.
 
По его словам, примерно через 40 минут после обстрела прогремел взрыв.
 
"Взрывное устройство неустановленного образца и мощности сработало в припаркованных недалеко от ОВД "Жигулях", в багажнике которых был найден мертвый водитель. В результате взрыва ранения получили три работника правоохранительных органов и четыре гражданских", - добавил представитель пресс-службы, отметив, что данные еще уточняются.
 
В отделении внутренних дел по Дербентскому району РИА Новости сообщили, что инцидент произошел около полуночи.
 
Нападавшие скрылись, сказал представитель РОВД.
 
По его словам, после обстрела здания к месту происшествия прибыла оперативно-следственная бригада, а вокруг начали собираться люди, тогда и взорвался припаркованный рядом автомобиль.
 
В городе введен план "Вулкан-5", ведутся поиски преступников.
 
Категория: Кавказ | Просмотров: 512 | Добавил: rys-arhipelag