Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 03:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


14:52
Спецслужбы Украины сняли гигантские российские флаги
Сотрудники безопасности Украины сняли андреевский и российский флаги со скалы Илияс-Кая в урочище Ласпи под Севастополем, водруженные днем ранее крымскими казаками. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал атаман Объединения казаков Автономной Республики Крым Сергей Юрченко.

По словам атамана, «в 9 утра флаги еще висели, в обед их уже не было. Казаками принято решение восстановить флаги, но не только на этом месте. Но теперь вместо вывешивания флагов, мы их будем рисовать. Это и дешевле, и надежнее. Я думаю, устанут наши суперслужбы их закрашивать по всему берегу Крыма», — сказал Юрченко.

«Никто не ожидал, что днем снимут. Ночью до 9 утра отдежурили — все нормально. Обидно, конечно. Это подло так делать. Как вы к нам, так и мы к вам», — пообещал атаман. 

Напомним, крымские казаки, завершив работу в антинатовском лагере, вывесили два огромных флага на горе Илияс-Кая в урочище Ласпи под Севастополем. 

Казаки, принимавшие участие в работе Молодежно-патриотического лагеря «Донузлав-2009», накануне Дня ВМС России сделали символический подарок офицерам Черноморского флота - снявшись с лагеря, они выехали в урочище Ласпи под Севастополем, где вывесили два огромных флага на горе Илияс-Кая - андреевский и российский.

Акция была организована представителями Бахчисарайского казачьего куреня Союза казаков Украины «Войско Запорожское» и казачьей общиной «Соболь». 

РОСБАЛТ


Категория: Обломки Империи | Просмотров: 527 | Добавил: rys-arhipelag