Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 08:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта


09:53
Выставка "Письмо другу" в Санкт-Петербурге
По инициативе редакции детских православных журналов «Добрый молодец» и «Красная девица» (Екатеринбург), при содействии настоятеля храма Св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова протоиерея Геннадия (Беловолова) и Петербургского отделения движения «Косовский фронт» 2 августа состоится открытие выставки «Письмо Другу», организованной редакцией екатеринбургских журналов для детей. 
   
В 11 часов дня состоится молебен, а в 12 часов - открытие выставки. 
   
Выставка «Письмо Другу» – дар любви русских девочек и мальчиков детям Косова и Цхинвала, на чью долю выпали трудные испытания войной. 
Вы увидите рисунки детей, которые осенью отдельной выставкой, вместе с несколькими сотнями писем, отправятся в Сербию и Южную Осетию. Увидите фотографии Натальи Батраевой из Косова и Цхинвала, сможете прочитать письма как наших детей, так и их сверстников из Косова, узнаете то, о чем молчат СМИ. 
Приходите сами и приводите своих детей! Экспозиция рассчитана как на взрослых, так и на малышей. 
Выставка составлена исключительно благодаря добровольным пожертвованиям неравнодушных к чужому горю людей. Вы сможете присоединиться к этому делу любви, пусть и скромно. 
   
Ждем вас по адресу: 
Храм св. Апостола и Евангелиста Иоанна (Леушинское подворье), ул. Некрасова, д. 31 (проезд до станций метро «Маяковская» или «Чернышевская» , далее пешком по ул.Восстания до пересечения с ул.Некрасова) 
Выставка в Санкт-Петербурге будет открыта всего десять дней, до 12 августа включительно. 
Телефоны для справок: 
   
272-92-00 273-96-19 272-69-97
 
 
Категория: Сербия | Просмотров: 629 | Добавил: rys-arhipelag