Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 15:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


10:18
Олег Морозов. Попытка дерусификации русского национально-политического пространства в России.
Либеральные круги, прежде всего в правительстве и подчиненной ему бюрократической системе, в частном предпринимательстве, в СМИ, по указке с Запада проводят линию на дерусификацию России. Делается попытка Лишить русский народ, являющийся народом государствообразующим его исторической лидирующей роли. Фактически пытаются провести вивисекцию национального ядра государства. Для люблшл и в первую очедерь многонационального государства подобная операция означает крах его государственно-политической системы. Подобные планы уже пытались осуществить в России после 1917 г., что привело к разделению русского народа на три части.

Известно, что еще Римская империя сохраняла свою мощь только до тех пор, пока существовало как основа государственно-правовой системы национальное ядро, которое составлял римский народ и слившиеся с ним народы Италии (т.н. «италики»). Когда же процесс размывания национального ядра и разложения моральных основ общества привел к его полной деградации Рим пал.

Византийская империя, имевшая крепко связующие государство скрепы, каковыми являлись мощная духовная структура Православной Церкви и сильнейший государственно-бюрократический аппарат не имела национального ядра. Какое-то время греческая культура играла эту роль, но греческий народ не являлся национальным ядром Империи. Со временем эта ущебрбность также привела «Империю ромеев» к краху. И в СССР всячески принижалась путем формального уравнивания роль русского народа, что сыграло зловещую роль в процессе его распада.

Обратим теперь внимание на тот образец, по которому ученики либерального Запада пытаются реформировать нашу национально-государственную систему. С нами хотят сделать то, что уже сделали с национальным государствообразующим ядром в США. Это ядро образовывали, так называемые «стопроцентные американцы». Это формировалось следующим образом: потомок европейца — англо-сакс — протестантского вероисповедания. Другими словами потомки британцев составляли национальное ядро в США. Однако, определенными политическими кругами Америки были взят курс на постепенное разложение национальных ценностей и разрушение национального ядра государства.

Последней попыткой дать отпор американским космополитам была масштабная компания комиссии Конгресса США по расследованию анти-американской деятельности, начатой по инициативе сенатора Маккарти.Тысячи государственных чиновников были привлечены к уголовной ответственности. Активно действовали в структуре этой комисии братья Кеннеди.

Тем не менее, американские консерваторы потерпеои поражение.

После прекращения деятельности комиссии началось массированное наступление на традиционные христианские ценности в стране. Грянула «сексуальная революция» идейно подготовленная последователями Фрейда, учение которого не имеет ничего общего с наукой. Его учение провозшлашает снятие всех моральных запретов. Человек низведенный до положения животного, стоит в его сути. Основой развития, вернее деградации человека должно стать моральное разложение, причем в самых отвратительных формах. Всем движерт лишь дикий животный инстинкт. Мы видим до чего сегодня довела Запад т.н. «политкорректность». Она заключается в том, что нормальный духовно здоровый человек должен уступить место моральному уроду. Таким образом разрушается вера в Бога, в духовные ценности.

Похоть властвует надо всем. Сегодня там еще судят за педофилию, а что будет завтра? Не объявят ли этоправом т.е. меньшинств, ведь фрейдизм, по сути дела, оправдывает и это?! Это приводит к разрушению национальных особенностей народов и государств, превращая людей в быдло, в стадо жижвотных. Это-то и нужно лидерам глобалистического проекта.

Именно поэтому либералы пытаются провернуть в России, удавшийся в 50-60-е гг XX столетия в США морально-этический переворот. Напомним, что сегодня в США не только «стопроцентных американцев»,, но даже потомков остальных европейцев уже меньше половины. Национальное ядро американского народа кардинально изменилось. Можно себе представить, как будет американское общество через одно-два поколение. Крах этого общества не за горами.

Эту же схему они готовят и для нас. Поэтому, если мы хотим сохранить Россию и наш народ от полной деградации и распада нельзя отступать от сложившейся веками системообразующей схемы государственного устройства

В центре ее государствообразующий русский народ, вокруг него и вместе с ним исторически сложившиеся народы-союзники и все это на основе традиционных ценностей. Компания по борьбе с ксенофобией используется в целях разрушения исторической схемы.

По сути дела т.н. «антифашисты» и отдельные политики затевают второе «ленинградское дело». Но тут надо иметь в виду, что власть в лице Сталина, которая дала санкцию на уничтожение русских национальных кадров получила смертельный удар от тех, кто осуществлял карательную акцию, т.е. Берия, Маленкова, Хрущева. 

Характерно иллюстрирует развернувшуюся кампанию дело об убийстве «таджикской девочки».Убийство человека, а тем более ребенка всегда трагедия. Но разве в стране не происходит убийств русских детей отморозками нерусских национальностей?

Но почему тогда журналисты при описании подобных случаев не подчеркивают национальность убийц и не делают в связи с этим обобщений о травле русских на русской же земле. Почему в таких случаях молчат правозащитники?

Нам ответят: «Чтобы не разжигать межнациональную рознь». Значит по отношению к русским такую рознь разжигать можно?!.

Вывод напрашивается сам за себя: если русских в России стравливают с нерусскими, значит это кому-то нужно. Нити тянутся далеко за пределы страны. Вот в чем заключается суть развернувшейся в стране кампании «охоты на ведьм».
 
 
ssznp.ru

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 414 | Добавил: rys-arhipelag