Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 07:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


18:54
Александр Жучковский: "А туда ли ты зашел, большевичок?"
Специально для псевдонационалистов, псевдодемократов и прочих петро-мезепинцев, сделавших "демократический выбор Украины" (продолжающих с начала Русской весны и по сей день изобличать "советизм" повстанцев Донбасса) заявляю, что национально-освободительная война в Новороссии - это борьба с ВАШИМ большевистским наследием, разрушившим историческую Россию и по сей день разрушающим остатки НАШЕЙ страны.

Эта борьба на данном этапе может быть успешной или нет, может быть увенчана победой или проиграна (Белые проиграли, но не сдались), но она никогда не угаснет. Наша борьба - это Дело чести (сие понятие, впрочем, вам неведомо).

 

 

Антибольшевизм российских "демократов" и украинских сепаратистов и советизм русских ополченцев - это плод вашей воспаленной фантазии, бред сумасшедшего большевика и воинствующего безбожника по обе стороны воображаемой вами границы.

"Антибольшевизм", защищающий большевистскую "независимую Украину", - это не просто недоразумение, это заболевание. Объявить же ополчение, воюющее за воссоединение русского народа на землях Исторической России (т.е. "За Единую и неделимую Россию") большевиками - то же самое, что объявить Белых меньшевиками или эсерами (которые локально участвовали в антибольшевистском сопротивлении, также как коммунисты участвуют в нынешнем на Донбассе).

Поэтому когда я вижу всяких Миловых, Яковлевых или Нойнецов, пасущихся на демократической или националистической поляне, я спрашиваю: "А туда ли ты зашел, большевичок?"

Российские либералы, украинские националисты и сепаратисты - все вы суть большевики, наследники (нередко в прямом смысле слова, по родословной) троцкистско-ленинской орды, которую до последнего издыхания били Белые рыцари Империи (и забили бы до смерти, если бы не ваши союзники-интервенты), и которых бьют и будут бить под лозунгом за "Единую и неделимую Россию" рыцари Новороссии.

Отбоя не было, борьба продолжается почти сто лет, и если понадобится будет продолжаться еще столько же.
http://vk.com/juchkovsky?w=wall151630709_14623%2Fall

 

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 408 | Добавил: Elena17