Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 12:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


04:34
Александр Жучковский. По поводу разоблачении семейства Чаек известным украинским политиком Навальным

Александр ЖучковскийНекие патриотические граждане спросили меня - я на стороне украинского политика Навального или на стороне российского государства?

Вот эти вопросы в нашей ситуации - "на чей ты стороне", "определись с кем ты" - это, извините, классическая чекистская разводка.

Что я хочу сказать по этому поводу.

Во-первых, почитайте пост Винокуровой https://www.facebook.com/ekaterina.vinokurova.3/posts... В принципе больше здесь сказать нечего.

Во-вторых, не имеет значения, кто разоблачил Чаек - украинский, еврейский или китайский политик. Все разговоры о политике Навальном и государстве российском в этом контексте - гнилая демагогия.

Имеет значение только одно - вы на стороне заживо сожженной 9-месячной девочки из Кущовки, или на стороне тех, кто сжигал.

Но уточню специально для патриотических граждан, тех кто "за Новороссию", два момента.



Первое. Украинцы - враг понятный, открытый и в известном смысле честный, поэтому с ним воевать понятней и проще - он сам себя назвал нашим врагом, он находится там-то и стрелять надо туда-то. Внутренний враг страшнее, куда бить и главное как бить - большинству непонятно, эти цапки и чайки кажутся "своими", они есть в каждом регионе и городе страны ("имя им легион"), и они ежедневно отравляют жизнь миллионам людей.

Второе. Если уж говорить об Украине (и Навальном который "за Украину") - это, извините, не украинцы и не Навальный предали Новороссию, а как раз те самые "чайки" - та часть российской "элиты", которой плевать на любые идеи (хоть либеральные, хоть национальные), у которых одна идея - обогащение любым путем и любыми средствами (защита Новороссии, как и Крыма, сильно бьет по материальному благополучию этих людей).

Но, повторяю, это доводы для совсем зашоренных госпропагандой мозгов, а важно в этой истории только одно - вы на стороне жертвы или на стороне убийцы.

Главное, что никак не могут понять "государственники": государство, покрывающее убийц и воров и пособников убийц и воров, - не способно защитить ни вас (как гражданина), ни тем более ваших русских братьев на Украине и где бы то ни было.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 388 | Добавил: Elena17