Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 17:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


17:41
Александр Жучковский. Сообщение о нашей работе и помощи ополчению Донбасса:


1. Очередная крупная партия обмундирования и снаряжения была поставлена в конце октября, ежемесячный отчет о всех расходах опубликован: http://strelkov-info.ru/reports/p1163. Почему эта работа и народная помощь по-прежнему важны, я подробно написал здесь: http://strelkov-info.ru/reports/p1157.

2. К концу года прогнозируется значительное снижение объемов помощи, поэтому заявки от подразделений пока не принимаем. В данный момент у нас имеется несколько заявок, которые мы собираемся закрыть, исходя из остатка средств и обещанных взносов в ноябре. Потребностей очень много, а наши ресурсы, к сожалению, ограничены. Надеюсь на понимание.Свернуть )


3. Прошу меня извинить многих людей, которые обращаются с просьбами сделать объявление о сборе средств для конкретного подразделения, помощи раненым и др. Иногда получаю упреки, что я проигнорировал просьбы о размещении информации и реквизитов, не оказал помощь и т.д. Указывать другие реквизиты для помощи я не могу, поскольку это дезориентирует людей, которые через нас помогают ополчению по конкретным известным им реквизитам. Повторяю, что потребностей у ополчения очень много - в плане снабжения, лечения бойцов, и мн. др. Помочь всем сразу просто невозможно.

4. Приоритетными направлениями для нас остаются 1) поддержка подразделений, стоящих на передовой и в особенности в полевых условиях, подготовка их к зиме; 2) работа с беспилотниками, сбор новых аппаратов, починка или доработка старых - от наличия "глаз" зависит боеспособность подразделений и точность корректировки огня; 3) медицинская помощь подразделениям (наличие медикаментов, перевязочных материалов), эвакуация и лечение раненых.

5. Работу с российскими добровольцами мы с этого месяца серьезно сокращаем. Учитывая сложную ситуации в ЛДНР и ограниченность наших ресурсов, расходовать средства на подготовку бойцов и их транспортировку мы ближайшие три месяца не планируем. Исключение остается для специалистов - прежде всего мехводов и связистов, с которыми мы готовы работать и далее.

Реквизиты для помощи ополчению: strelkov-info.ru/help. Все отчеты о расходах и закупках здесь: strelkov-info.ru/go/reports. По всем вопросам обращайтесь на почту juchkovsky@gmail.com.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 385 | Добавил: Elena17