Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 15:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


03:04
Алексей Мозговой. Ответ кургинойдам
 
И так, пока длится "якобы перемирие", информационная война в самом разгаре... Что в свою очередь является ярким примером того, как создавался конфликт в Украине, в частности теми личностями, которые на отдалённом расстоянии умудряются видеть суть происходящего здесь.
Очередные "мысли вслух" господ блогеров от Кургиняна и Ко, не заставили себя долго ждать... Я знал, что конференция с моим участием многим будет не по нраву. Разрыв шаблонов и так кропотливо выстраиваемых линий информационной политики, не входит в планы господ, зарабатывающих на этой войне.
Вот эта статья: https://www.youtube.com/watch?v=j70y6M_yULg
Я не скрываю информацию о себе такого плана. И всегда заявлял, о праве каждого, на свои мысли и выводы. Но давайте заглянем глубже. Акцент статьи направлен на мои последние фразы по поводу фашизма сегодня. Очень умелый ход, учитывая тот факт, что настрой двух противоборствующих сторон продиктован именно в этом ключе. Все борются против фашизма во всех его проявлениях. Каждая из сторон, считает необходимым озвучить именно эту борьбу, указать на наличие фашизма у противника. Этому есть масса примеров как видео так и фото материалов. И не спроста... ведь что для нас, переживших именно войну с настоящим фашизмом во время ВОВ, может послужить взрывателем, для сегодняшней братоубийственной бойни? Да, именно бойни а не войны. Правильно - возникновение фашизма! Граждане, вы хотите врага? Получите. И тут же запестрели все СМИ и интернет ресурсы, наличием определённой символики, лозунгов и прочей пропагандистской мишуры. Но, как и платные митинги, так и оплаченные группы молодёжи в нацистской форме, начали расти как на дрожжах. И именно там, где обязательно их снимут и покажут... Ведь образ врага необходимо не только создавать, его необходимо раскручивать и совершенствовать. А то вдруг кто-то не поверит... Поверили, как в такое не поверишь.... Но, почему-то нигде в деревнях, фашиствующих молодчиков нет, в плен попадают рабочие, срочники, крестьяне и контрактники, которые абсолютно ни чем не связаны с фашизмом. Странно как-то не правда ли? Воюем с фашизмом, а сталкиваемся с такими же как мы... Почему с такими же? Всё просто, ведь им на той стороне вливают в уши тоже самое, что нам здесь. Вы не поверите, но для них мы пропутинские кто? Правильно - фашисты.

Возникает вопрос, а есть ли он на самом деле - фашизм, в том виде который нам преподносит господин Кургинян и Ко? Ведь именно моё отрицание фашизма, вывернуло его наизнанку. Прошу обратить внимание, не экономическая составляющая республик. Которая сегодня скорее миф, чем реальность. Но разве это кому-то из блогеров интересно? Зачем им знать и поднимать возмущение в этом направлении граждан, ели это не принесёт ни какой прибыли... Ну, голодают люди и рушатся предприятия. Ну, не дали народу возможность контролировать чиновников ( не дали даже ознакомится со списком министров). И много ещё чего не дали и не позволили. А всё это я озвучивал на пресс-конференции. Но зачем на этом акцентировать внимание простого человека, важнее бойня! Кровь, тем более не своя... по этому поводу я уже обращался к СМИ https://www.youtube.com/watch?v=j70y6M_yULg
Но, затронута тема Славянска и Лисичанска... любимая тема для полива грязью Кургиняном, Игоря Ивановича и меня. Хотя уже давно всеми военачальниками было признано, что на тот момент и с теми возможностями что у нас были - это был единственно правильный выход! Но стоп, это же не по блогерски.... а как же горы трупов? А где же реки крови? И ни чего, что потом героическая погибель подразделений просто забудется, зато утеряна возможность смаковать чужую кровь. Утеряна возможность раздуть чужие смерти в качестве рекламы войны...
Но, это дело прошлое, а сейчас нам необходимо делать шаги не зависящие от блогеров и СМИ! Все мы прекрасно понимаем на кого они работают, но тем не менее с упоением впитываем всё, что они нам диктуют... тем самым, продолжая нас разделять и властвовать. И до тех пор, пока большинство из нас не поймёт этого - быть нам врагами. Благодаря ярким картинкам, броским слоганам, слухам и сплетням.
Я обращаю свои слова ко всем, кто ещё способен мыслить самостоятельно, без подсказок извне... Без подсказок тех, кому единый славянский народ, как кость в горле! К каждому, кто способен понять, во что нас втравили чиновники и олигархи, с помощью СМИ. Я бы даже сказал так, не средства массовой информации, а СРЕДСТВА МАССОВОЙ МАНИПУЛЯЦИИ. Если вы готовы убивать себя ради их рейтингов и гонораров - тогда застрелитесь в прямом эфире. Почему из-за нашего невежества и глупости, должны умирать дети, женщины и старики? Почему мы должны разрушать наши с вами города? Почему мы должны быть врагами друг для друга, только по тому, что это яркое зрелище и большие прибыли для инородцев?!

Мозговой Алексей комбриг ОМБ "ПРИЗРАК"
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 281 | Добавил: Elena17