Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 01:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:45
Алексей Мозговой. Возродится ли в народе, желание быть человеком, или стойло нам уже привычнее?
мозг.JPG

Эту тему решил создать для сочинителей и распространителей "достоверной информации" обо мне и "ПРИЗРАКЕ".
Сейчас, у всех господ "слухоносов", появилась шикарная возможность изложить на всеобщее рассмотрение и обозрение всё, что обычно они говорят в стороне.
Многие знают, что я не сторонник закулисных обсуждений. Поэтому считаю правильным, если все слухи о домыслы, сплетни и пересуды, будут изложены на прямую.
Есть только одно требование. Всё что будет изложено, должно быть подтверждено фактами и неоспоримыми доказательствами. В ином случае, вы только подтвердите несостоятельность своих слов, то есть сплетен.
И так, марафон по обливанию грязью - считаю открытым!

 

P.S. За эти годы, нас воспитывали по разному... Но самое мерзкое, что смогли привить, это когда мы рассуждаем так...: "Мы ни чего не сможем изменить...", "Без нас разберутся", "Нас это не касается", "Всё равно за нас всё решат..."
Но это ещё пол беды... Крайняя стадия скотства, когда мы вместо помощи другому в беде, радуемся тому, что эта беда не коснулась нас... Нас успокаивает тот факт, что на фоне проблем другого человека, у нас-то ведь всё в порядке... На долго ли?
Разделение общества и борьба за личные интересы, на сегодня превзошли все допустимые нормы этики и морали.
Многие меня обвиняют в категоричности некоторых заявлений по отношению к людям, которых, благодаря их мышлению и людьми-то уже с трудом можно назвать. Разве что существами с идолопоклонничеством по отношению к чиновникам. Другими словами - стадо. Извините, но я привык говорить то, что есть.
Сегодня у каждого из нас есть шанс покинуть "стадо". Сегодня у каждого из нас есть шанс продолжить свою жизнь в социальном гражданском обществе! Только кто сказал, что это общество построят без нашего участия? Кто сказал, что от каждого из нас ни чего не зависит?
Зависит! Но только тогда, когда мы вместе! Только тогда, когда будем поддерживать друг друга и помогать, а не радоваться неудачам соседа.
Прежде чем делать свой выбор подумайте, хотите ли вы продолжать жить в создаваемой для нас иллюзии, которая, как показала история рушится при первом желании "создателей иллюзий". Или начнёте строить своё - настоящее, хоть и не лёгкое...
Возродится ли в народе, желание быть человеком, или стойло нам уже привычнее?

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 297 | Добавил: Elena17