Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 06:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


19:14
Алексей Смирнов. Хроники гуманитарной миссии
Прошу всех, кто меня знает, отправьте это предприятиям, предпринимателям, людям, которые могут помочь, заводам, и завтра благодаря вам кто то не умрет с голода!
Уважаемый………..!
Мы те, о ком уже говорили. Мы те - о ком легко забыть. Мы - те, кто живет на обочине, кто забыл запах свежего хлеба. Мы – выжившие в проклятой мясорубке, жители Донбасса.
Нас пока много, но скоро нас не станет совсем. Скоро мы превратимся в пыль. Совсем скоро ,устав слышать голодный плач детей мы совершим что-то, о чем потом с удовольствием расскажут СМИ и напишут в Википедии. А может и снимут фильм…..
Из последних сил мы просим обратить внимание на катастрофическую ситуацию, которая сложилась на периферии освобожденных Республик ДНР и ЛНР. Мы живы, благодаря мужеству наших воинов и, благодаря помощи неравнодушных людей, благодаря Божьей помощи, ибо по молитвам нашим были присланы Ангелы. Целый отряд Ангелов в комуфляже. Их руки подарили нам надежду не умереть голодной смертью, заключили в объятья и мы услышали стук живого сердца у Ангелов. Потом у что это обычные люди, из плоти и крови….
Группа волонтеров Алексея Смирнова на данный момент продолжает работу на территории освобожденных республик. Люди, находящиеся в экономической блокаде могут получить абсолютно безвозмездную помощь, самую элементарную. Подарочный пакет: тушенка, сгущенка, макароны, рис, чай, сахар, масло слив, масло подсолнечное, печенье, стиральный порошок, свечка. Этот нехитрый набор позволит продержаться некоторое время.
Группа существует практически год. Всё это время, благодаря неравнодушным людям со всего мира, которых видеорепортажи Алексея с мест обстрела смогли освободить во-первых от информационной блокады, а во-вторых помогли сделать кое что большее, чем причитания в сети и на кухне. Люди захотели помочь и сделали это. И делают.
На данный момент ситуация приобретает иной масштаб. За один день группа «Ангелов» успевает посетить около 1000 человек. К сожалению, материальная база, небесконечна. Требуется серьезная поддержка, уже другого уровня.
Просим Вас не оставаться равнодушным. Теория шести рукопожатий никогда и никого не подводила – найти нужные ресурсы, слова и людей. Это может им выжить. Тем ,кто остался там, тем кто будет строить новую жизнь, тем кто расскажет потомкам и сочинит новые песни. Тем ,у кого на генетическом уровне отложилось всё ,что произошло и происходит там, на Донбассе, в 21 веке.
Надеемся на Ваше понимание ситуации и помощь. С Уважением к Вам и к Вашему делу.
Инициативная группа Алексея Смирнова.
спасибо за текст Елена Антонец

 
ХРОНИКА
Алексей Смирнов. Хроники гуманитарной миссии
Алексей Смирнов. Алчевск
Алексей Смирнов. ЧЕРНУХИНО. Зона забитая украиной, люди забытые миром

 
Обращаюсь ко всем СМИ, а особенно к тем, что работают на Донбассе. На нашей памяти это уже не первое перемирие и каждый раз вы рассказываете что война кончилась и это перемирие ставит точку в этой войне. Не обманывайте людей, они Вам верят и начинают возвращаться домой, но мы вывозили этих людей в безопасные районы и некоторые, кто поверил и вернулся уже мертвы. Украинская армия наращивает силы для очередного наступления. Вы лучше расскажите людям правду и говорите о том где им прятаться, чем запасаться, что делать и куда бежать в случае чего. Умоляю вас не обманывайте их - они пока живы.







 

 

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 402 | Добавил: Elena17