Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 16:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:42
Алексей Смирнов. Хроники гуманитарной миссии
Кстати сказать, приложением Биэйнжел может пользоваться не только Россия и террористы Донбасса - Украина тоже может помогать людям. Мы зафиксировали случай угрозы вплоть до физической расправы со стороны ВСУ, за то, что женщина обратилась к нам за помощью в приложении. (живет возле украинского блокпоста) ВСУШНИКИ, а вы что не люди? Кто вам мешает помочь этой женщине? Я знаю случай, когда украинский солдат израненный вытащил раненного сепарского ребенка из машины и спас, когда вся семья погибла. Ненужно свою ненависть транслировать на мирных людей, ПРОШУ! (На фото девочка Диана, всю ее семью расстреляли в машине, отца, мать, сестру, бабушку, ее ранило)
На обочине жизни
До ВСУ 500 метров, единственный вариант оказать помощь женщине, переодеться в гражданку и слиться с местным населением. Дом разбит средств нет Спасибо Дарье Кузовиной за помощь семье, в которой 7 детишек!!! BeAngel - работает Мама Татьяны Леншиной очень нуждается в нашей с вами помощи! Город бомбили, мины ложились в нескольких десятках метров от ее окона... Она уже 4 года прикована к постели и совсем не ходит. Просит помочь с медикаментами, продуктами и обувью для ее внука. Она очень переживает, что внук не обут. 095 57 66 548 Донецк Розы Люксембург 48 кв. 4
 
Напоминаю, завтра в 10 утра на Титова 15 в Донецке у Шахтер Плаза. всем, кто хочет лично помочь людям разбомбленного поселка 6.7 милости просим, нужны продукты, вещи, деньги. все это вы сами лично сможете раздать там, особенно если приедете на своем авто или с друзьями. если не успеваете но хотите как то помочь можете набрать нам 0936447392 (Сэм) и да если вам самим нужна помощь, тоже звоните - поможем.
помогаем малышам женщина воспитывает пятерых детей одна, муж её оставил. У неё неутешительный диагноз, она нуждается в лечении и разностор помощи. Кто может отозваться в Донецке, в видео есть координаты Срочно!! Ребят, давай поможем бабушке, пожалуйста, Одинокая бабушка. Детей нет. Сама дитя войны, болеет диабетом. Случился у неё пожар и сейчас сидит без света, тепла, умывается на колонке, которая на улице, в крыше дыры. Условия просто адские! А ведь скоро холода..
Безысходность муж сбежал, брата убило, мама погибла, двое деток. Война 2015, Донбасс
Они прошли войну в их семье 8 своих детей и им нужна помощь, очень. Бабушка, родных никого не осталось, дом сгорел, живет практически под открытым небом, электричества здесь нет, печку затопило, начинаются холода. КООРДИНАТЫ 6.7 Здесь нет веселья ибо грядет зима. В этом сыром бомбоубежище они уже прожили 2 года, оно спасало их от смерти, их дома разрушены до основания. Выжить можно только благодаря неравнодушным людям. Надеюсь в моем фейсбуке их много.
Они прошли войну в их семье 8 своих детей и им нужна помощь, очень.
Бабушка, родных никого не осталось, дом сгорел, живет практически под открытым небом, электричества здесь нет, печку затопило, начинаются холода. КООРДИНАТЫ 6.7 Здесь нет веселья ибо грядет зима. В этом сыром бомбоубежище они уже прожили 2 года, оно спасало их от смерти, их дома разрушены до основания. Выжить можно только благодаря неравнодушным людям. Надеюсь в моем фейсбуке их много. обстрел ночной дозор Елена Набережная 095 698 46 09 проживает по адресу, город Донецк, Багратиона 48/45 Живет одна, но на пенсию чуть больше 2000 рублей вынуждена содержать и себя, и дочь, и внучку. Дочь работает в детском саду и тоже уже 3 месяца не получает з/п. Сын с семьей на Украине работает в органах... помощи ждать не откуда. Задумывается заняться распродаже имущества, так как операция ценою в 40 000 грн. И оплата за реальную инвалидность 700 у.е. сожрала не только всю семейную заначку, но и заставила залезть в долги. И еще Елена передает Ангелам мед. препараты и надеется, что они кому-то пригодятся) Донецк - помощь "Я не хочу чтобы мои дети считали Бандеру национальным героем" Зима Близко
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 456 | Добавил: Elena17