Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 14:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта


16:50
Американский аналитик: смерть Бузины и Калашникова – на совести Нуланд
Американский аналитик: смерть Бузины и Калашникова – на совести Нуланд

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд, которая способствовала приходу к власти команды Порошенко, должна быть ответственна за гибель оппозиционеров на Украине, считает американский аналитик Майк Биллингтон.
 
"Проблема не только в том, что на Украине правят люди, которые представляют неонацистские силы и были приведены к власти США с помощью Виктории Нуланд. В прошлый четверг киевское правительство и президент Порошенко издали, но пока не подписали, ряд законов. Они откровенно фашистские, восхваляют нацистского коллаборациониста Степана Бандеру и предоставляют его сторонникам дополнительные социальные гарантии. По сути они открыто объявляют войну любой оппозиции, не согласной с киевским правительством"

— комментирует ситуацию Майк Биллингтон.

 

Автор отмечает, что Наталья Витренко – лидер "Прогрессивной социалистической партии Украины" и критик правительства Порошенко – выступила резко против подписания этих законов и после обвинений СБУ в получении денег от России стала опасаться за свою жизнь. Майк Биллингтон также напомнил, что на этой неделе в Киеве были убиты два противника правительства Порошенко — член парламента Олег Калашников и журналист Олесь Бузина.
 
"Я считаю, что если Витренко убьют, о чем она сама предупреждает, то агент Обамы на Украине Виктория Нуланд – женщина, которая руководила свержением законно избранного правительства и способствовала назначению неонацистских сил в Киеве, — должна понести за эти убийства личную ответственность"

— заявил американский аналитик.
http://dnr-news.com/dnr/18661-amerikanskiy-analitik-smert-buziny-i-kalashnikova-na-sovesti-nuland.html
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 380 | Добавил: Elena17