Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 13:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:12
Андрей Савельев. Что можно сказать о власти, сотрудничающей с НАТО
Москва призвала американцев не спешить уходить из Афганистана | Главное | KM.RU Новости

Мы сталкиваемся с прямой изменой Кремле русскому народу и России. Сотрудничая с НАТО, кремялне сотрудничают с нашим злейшим врагом. Потому что НАТО - это не просто военный альянс, весь смысл которого направлен на уничтожение в мире каких-либо суверенитетов и вообще сообществ людей, гордых своей историей и культурой. Это боевая сила, созданная мировой олигархией и управляемая сатанинской сектой сверхбогачей, которые уже перестали быть людьми. Это своего рода "марсиане". мыслящие из поколение в поколение только о деньгах. Их бог - Деньги.
В данном конкретном случае присутствие натовцев в Афганистане - это вовсе не попытка остановить международный терроризм. Такого явления не существует, оно целиком и полностью придумана в тайных штабах олигархии, чтобы оправдывать вмешательство в дела любого государства. Здесь, в Афганистане люди с монетизированным мозгом контролирую геополитический центр Евразии. И держат плацдарм для нападения на любую страну, на которую нацелится стратегия олигархии. В ближайшее время - на Иран, потом Китай. И время России тоже придет. Точнее, уже пришло.
Новые формы войны воздействуют на государства и народы, где у власти разместились негодяи. А Российская Федерация именно такое государство. В нем чиновники делают все, чтобы уничтожить народ. И тем самым идет в ногу со стратегией мировой олигархии. Натовский контингент в Афганистане - это охрана маковых полей и героиновых фабрик. Любое национальное правительство начало бы с уничтожения этой заразы. Именно это и делали талибы. Но натовцы ни в коей мере не собираются уничтожать громадную систему наткопроизводства и наркотрафика. И даже открыто оправдывают торговцев смертью. Ибо, как они говорят, без наркотиков афганским крестьянам нечем будет кормить свои семьи. Про семьи, которые будут уничтожены наркотической агрессией, разумеется, эти люди не собираются ничего говорить. Потому что именно это и является их целью.
Наркоагрессия против России - это способ ее уничтожить. И эта стратегия успешна. поскольку не встречает противодействия со стороны властей. Более того, наркотическому войску НАТО Кремль оказывает всяческую поддержку, и предоставляет территорию страны своим прямым врагам.
Путин и вся его шайка - это изменники. Мне это ясно как Божий день. В данном случае мы видим более чем очевидную измену, следствием которой является не только присутствие на территории России инфраструктуры враждебного военного альянса, но и инфраструктуры наркотрафика, с которым Путин и не думал бороться. Потому что его шайка получает от наркотрафика свою долю. По этой же причине нас пытаются убедить в том, что "завязшие в Афганистане США" - это самое выгодное для нас состояние потенциального противника.
Безусловно, все это - пропагандистская ложь. Кремль ведет промывание мозгов русским людям с одной целью - уничтожить их. Убить все, что еще шевелится, наркотиками, уморить подрастающие поколения. А страну сдать на разграбление мировой олигархии. Это не просто безотчетные мечтания Владимира Владимировича. Это его прямая цель, которой он служит как своей внутренней религии. Его отличие от мыслящих из поколение в поколение только денежными символами олигархов одно: у него этого не может быть в крови. Но он воспитан как подлец из подлецов. А именно такие люди - тупые, подлые, неразвитые - и становятся добычей манипуляторов, разработавших средства захвата сознания до тончайших деталей. Путин - их человек. А значит - враг всем русским людям, которые еще на забыли, что такой любовь к Отечеству, которые хотят оставить страну своим детям и последующим поколениям. Путин - враг всего этого.
Этот вывод следует из многих деталей нашей жизни, из массы правительственных решений. Но Афганистан раскрывает для внимательного взгляда очевиднейший факт измены. И мы должны быть уверены: либо Путин и его шайка останутся у власти, и тогда нам конец, либо эта шайка будет рассеяна и истреблена, и тогда мы получаем шанс на выживание. В последнем случае ни одного служащего НАТО в России не будет и следа, из Афганистана будут выведены все российские коммерческие и государственные контингенты, а на площадях русских городов будут расстреливать наркоторговцев.

А.Н. Савельев
http://savliy.livejournal.com/579151.html
Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 430 | Добавил: rys-arhipelag