Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 16:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


02:48
«АТО» штампует для Украины психопатов, калек и алкашей

Сегодня многие украинские СМИ захлестнули заголовки на предмет того, что «Житомиряни радiсно зустріли десантників 95-ки, які повернулися з АТО». Что, на удивление, не так уж далеко от правды, которой обыкновенно сторонятся в подобного сорта изданиях: порадоваться и впрямь есть чему. Хотя бы тому, что вернулись, и вернулись не в гробах.

Однако ни одно из прорежимных СМИ не посчитало нужным осветить то, что последовало за этой радостной встречей. А информационный повод, надо заметить, впоследствии случился не менее захватывающий. И если бы не местные жители и не социальные сети, то не факт, что мир бы узнал как «АТО» пополняет Украину не только психопатами, калеками, но ещё и алкоголиками.
Ниже о том, как оно сложилось потом из уст непосредственного свидетеля.
«Кто не из Житомира, наверное, не знает, а кто с Житомира, должен знать. Сегодня (5-го ноября) спозаранку вернулась домой часть нашей 95-й бригады. Так уж вышло, что я живу прямо около воинской части. Ну, там встретились их пафосно и все такое. С утра не стал писать про увиденное, но подумал, ну, бывает всякое в жизни, там много чего вояки натерпелись и т.д. С утра, простите за пикантные детали, один из военных уже бухой срал посередине улицы. Дальше «праздник» не закончился…. Вышел прогуляться в своем районе… Улица забита пьяными военными. Я не люблю морализаторства, но я поражен масштабом! В жизни не видел такого количества пьяных военных. НИ ОДНОГО мента нет. Я все понимаю. Военные. Натерпелись. Психотравмы. Но. Где психологи, ёклмн??? Мало того, что мы получили кучу сирот, жен без мужей, калек, так теперь еще получаем и тучу пьяниц? Слишком дорогая цена, как по мне. P.S. Я не виню военных, я просто говорю, что если их не реабилитировать, будет беда», — сообщил не на шутку обеспокоенный житомирец Юрий Кеню в соцсети Facebook.

Примечательно, что сотоварищи Юрия не восприняли его крика души, удивившись, что он поражается испражнению посреди улицы. То есть, следует полагать, что акт опорожнения кишечника на проезжей части для евроукраинствующих граждан — обыденное явление. Прилагаем в качестве свидетельства скриншот, так как не исключено что затюканый окружением Юрий Кеню будет вынужден удалить откровенную публикацию. Из комментариев походу становится понятнее и стеснительность украинских СМИ в изложении правдивой информации: она просто не востребована их целевой аудиторией, о чём свидетельствует вопрос «Фу, Юра. Нашо такэ пысать?» вкупе с опечаленной скобочкой.

«АТО» штампует для Украины психопатов, калек и алкашей
http://my-disain.ru/?p=15360
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 311 | Добавил: Elena17