Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 13:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:10
Бывший член парламента Бельгии Луи Лоран изобличает День Педофилии

Несмотря на то, что доклад, представленный вниманию читателей, был произнесен в декабре - накануне т.н. Love Boy Day - мы решили опубликовать и этот текст, и ссылки на некоторые выступления отважного европейского политика, пытающегося с Божьей помощью сопротивляться духу Содома и Гоморры, находясь на передовой. В приложении к тексту доклада - несколько видеозаписей с выступлениями Лорана Луи, причем выступления эти снабжены субтитрами на русском языке. Наши корреспонденты передают, что Лоран Луи не раз говорил, что он получает огромное множество писем поддержки именно от русскоязычных людей, особенно касательно его борьбы с педофилией. Узнав, что «Русская Народная Линия» заинтересована в размещении заметки о нем самом и о его деятельности, политик признался, что глубоко польщен, и считает это большой честью для него.

 

Мадам и Мессье!

Через несколько дней мы будем праздновать Рождество и Новый Год, но 22 декабря другие люди соберуться, чтобы праздновать совершенно другое событие - это не будет Рождество, это не будет Новый Год. 22 декабря - это международный день педофилии - Лав Бои Дей (Love Boy Day). И это не сон - такое событие существует. Оно существует, потому что сегодня педофилы больше не прячутся, они себя чувствуют в безопасности, и они защищены системой, они защищены людьми, находящимися в высших эшелонах власти, поэтому их действия не преследуются законом.

И это не удивительно, так как педофилы занимают самые важные должности в нашей стране. Речь идет о бельгийском премьер-министре Элио ди Рупо (Ellio di Rupo), мы также вспоминаем бывшего министра Миттерана (Frederique), который был министром в правительстве Саркози, на ум приходит также месье Даниель Кон-Бенди (Daniel Cohn-Bendit), который, в одном из телевизионных интервью, даже не скрывал своего влечения к детям в возрасте 4-х и 8-ми лет. Что касается месье Миттерана, то он предпринял свои поездки по Азии, только чтобы удовлетворить свои потребности в педофилии. Это - неслыханно, абсолютно неприемлемо, что эти люди, к тому же, могут занимать такие высокие посты в нашем обществе.

И вот, сегодня педофилы чувствуют себя в безопасности, они выставляют себя напоказ. 22 декабря, вы вполне можете увидеть маленькую голубую свечу в окнах некоторых жилищ. Это будет означать, что в этом доме живут педофилы, и что они не боятся себя афишировать. Их также можно распознать на улицах по голубой ленточке. Мы знаем красную ленточку - значок борьбы со СПИДОМ. Так вот, голубая ленточка - это знак отличия педофилов. Итак, сегодня, мы позволяем педофилам делать все, у них даже есть право на свои праздники. У них есть даже 2 праздника - по одному на период солнцестояния. И они живут в абсолютной безнаказанности. К сожалению, они - под протекторатом системы.

Итак, сеть педофилов существует, криминал в этой сфере - это реальность. В тоже время, я знаю, что всем людям, которые поднялись на борьбу с этими преступниками, постоянно создают проблемы. Правосудие поворачивается против них. Я имею в виду Стена Майо (Stan Maillaud), я думаю о Джанет Симан (Janette Seemann), которая все еще находится за решеткой. Я думаю о Марселе Вервоесем (Marcel Vervoesem). Я думаю о всех тех людях, которых выставляли за сумасшедших только потому, что они осмелились раскрыть существование сети педофилов.

И тем не менее, вы знаете, что я своими собственными глазами мог убедиться, что эта сеть существует, что насилие над детьми существует, и это не выдумки. Это - вещи, которые случаются каждый день. Каждый день в наших странах дети подвергаются насилию. Дети, даже новорожденные. К сожалению, это происходит с подростками и маленькими детьми. Это происходит в одинаковой степени с девочками и мальчиками. Это - невообразимо, но это происходит. Сегодня детей, часто детей иностранцев, которых и не будут искать в нашем государстве, убивают, мучают, жестоко с ними расправляются только для того, чтобы удовлетворить извращенные потребности сексуально озабоченных (сумасшедших) людей.

Итак, сегодня я изобличаю все это, потому что я видел это своими собственными глазами. Вы знаете, я изобличил детали досье Дютру в этом году. (*** Дело тянется с 1992 года, Дютру был признан человеком, поставляющим детей для удовлетворения сексуальных потребностей,политикам. В итоге, ему дали сбежать прямо во время его транспортировки в тюрьму. Нескольким сообщникам дали минимальные сроки. Результаты вскрытия умерших девочек не дали опубликовать, так как в деле фигурировали теперешние политики).

И накануне моего изобличительного сообщения, ко мне заявилась полиция с обыском. Да, когда мы заявляем что-то по поводу педофилии, то можно ожидать визита полиции. Они постараются надавить на вас, чтобы заставить вас замолчать, напугать вас так, чтобы вы пожелали сохранять молчание. Также накануне, ко мне в руки попали документы, фотографии с изображениями детей. Речь также шла о новорожденных детях, сексуально оскорбленных, изнасилованных, которые рассматриваются как аксессуар для сексуальных утех, как предмет. Это - тошнотворно, отвратительно, и когда мы видим такое, то хочется встать и продолжать битву, говоря «Нет». Мы не хотим жить в обществе, где у педофилов есть все права, где педофилы защищены.

Итак, если вы как я, не хотите более молчать, если вы больше не хотите, чтобы дети были в опасности, я вас призываю (приглашаю) рассказывать всем об этом Дне Педофилии, 22 декабря. Педофилы празднуют свое беззаконие, они празднуют свой стиль поведения, а дети будут подвержены нападкам этих психопатов. Нужно разъяснить широкой аудитории, что педофилы больше не прячутся. Они защищены, так как они управляют нашими гос. учреждениями, они - во главе судебной системы. Итак, сегодня, мы больше не можем принимать такое положение вещей. Я знаю, что 22 декабря в Париже будет организована манифестация, разоблачающая педофилию, и криминал, связанный с этим. Если вы не можете быть в Париже 22 декабря, это - не страшно.

Вы можете там, где вы есть, в вашей повседневной жизни, каждый день информировать ваших близких, ваших коллег, ваших детей, ваших родителей, ваших друзей о том, что криминальная сеть, поставляющая детей для утех элитам, существует, и что это - не сказки, не выдумки сумасшедших. Нет, это - действительно существует, сеть педофилов существует и дети, становятся жертвами каждый день в наших европейских государствах. Итак, 22 декабря и все остальные дни в году разоблачайте эту реальность, разоблачайте такое поведение, говорите «стоп» педофилии, говорите «стоп» их безнаказанности.

Мы больше не можем принимать тот факт, что они руководят нашей страной. МЫ больше не можем принимать то, что они имеют наглость выставлять себя напоказ всему миру, и насмехаться над нами, обижая наших детей - самых беззащитных среди нас. Мы должны действовать, мы должны реагировать, мы должны разоблачать это положение вещей, мы должны оставаться с открытыми глазами и не принимать то, что невозможно принять, и не быть толерантными к тому, что терпеть невозможно. Я надеюсь на вас, что вы распространите это сообщение. Нужно, чтобы абсолютно все знали, что 22 декабря - это праздник педофилов, и что дети подвергаются насилию. Мы должны разоблачать это, чтобы наши дети не были в опасности, чтобы они могли жить мирно.

Я надеюсь на вас.

Большое спасибо.

Лоран Луи, бывший член парламента Бельгии, политик, общественный деятель.

 

Справка:

Лоран Луи (Laurent Louis ) родился 29 февраля 1980 года в франкофонной части Бельгии, городе Нивель. Учился в колледже Сент-Гертруда в Нивеле с углублённым изучением древнегреческого языка и латыни, затем изучал право в университете Лувена. Со слов Лорана, его дед активно выступал против нацистского режима в Германии, за что отсидел 5 лет в немецкой и австрийской тюрьмах во время Второй Мировой войны. Его двоюродный дед принимал участие в высадке союзных войск в Нормандии. Родители Лорана Луи, сохранив семейную традицию, привили ему любовь к Отечеству, уважение к своей истории, внимание к чаяниям своего народа и обостренное чувство справедливости. Камертоном всех решений Лорана является честность и патриотизм.

В 2010 году Лоран Луи прошел в Парламент Бельгии, как единственный представитель от Народной Партии. Через 6 месяцев, он был исключен из партии, но остался в Парламенте, как независимый депутат.

Лоран позиционирует себя как антисионист и антиглобалист; критикует Еврососоюз и выступает за национальные независимые государства. Призывает Бельгию к выходу из Евросоюза. Он публично выступал против инициированных и/или поддерживаемых Западом конфликтов в Мали, Сирии, Украине.

Лоран Луи является Президентом и одним из основателей движения «Вставайте, бельгийцы!» (Debout, les Belges!).

По словам Лорана Луи, «Вставайте, бельгийцы!» - это народное движение сопротивления и народного пробуждения, являющееся противовесом всем тем политическим партиям, которые лоббируют лишь свои интересы и игнорируют интересы граждан; противовесом международным манипуляциям и искусственно созданным финансовым кризисам. Организацией, которая борется с дезинформацией в СМИ и выступает против «междусобойчиков сильных мира сего», продвигающих интересы Ротшильдов, членов Бильдерберского клуба и прочих строителей нового мирового порядка. «Если наше общество не проснется,- говорит Лоран, - если оно не станет бороться против несправедливости, которая случается ежедневно, то оно просто погибнет!»

Имя Лорана Луи стало известным в России, прежде всего в связи с его открытой борьбой против педофилии в целом, и против педофилии в высших эшелонах бельгийской власти, в частности. В его руки попало досье дела «Дютру» (в 1996 Марк Дютру был обвинен в изнасиловании и убийстве девочек 8 -14 лет, - см. «Дело Дютру»), которое, кроме деталей самого дела, доказывало существование налаженной сети педофилов и их пособников, поставляющих детей для политической элиты Бельгии. Последующие расследования Лорана Луи только подтверждали этот факт. Обвинив Лорана Луи в том, что он незаконно завладел досье ( хотя из десятка людей, которым переслали это досье, обвинение было предъявлено только Лорану), его лишили депутатской неприкосновенности в январе 2014 года. А уже 17 июня 2014, исправительный суд Бельгии (занимается рассмотрением уголовных преступлений) приговорил Лорана Луи к 8 месяцам лишения свободы, 5-ти годам условного заключения и 1200 евро штрафа за тяжкое оскорбление, нанесенное Премьер- министру Элио ди Рупо, которого Лоран Луи публично обвинил в педофилии. Как утверждает Лоран Луи, основной причиной и доказательством обвинения послужила перепубликация на его сайте анонимного списка из приблизительно 500 бельгийцев, подозреваемых в разных преступлениях, в том числе и в педофилии. Сейчас решение исправительного суда обжалуется в апеляционном суде.

 

Перевод и подготовка публикации - Ирина Лисова

 

Для лучшего ознакомления с деятельностью и позицией Лорана Луи мы рекомендуем к просмотру следующие видео ( с субтитрами на русском языке):


Лоран Луи о референдуме (Крым)
https://www.youtube.com/watch?v=D34hnbsehC4

Лоран Луи обращается к украинцам: "Бегите от Европы!"
https://www.youtube.com/watch?v=_YLng-YZuFA


Лоран Луи о финансовом кризисе (Кипр)
https://www.youtube.com/watch?v=crBzdVNqvOQ


Лоран Луи о педофилии
https://www.youtube.com/watch?v=x3jjaUrOlcE 

 

 

 

Официальный сайт «Вставайте, бельгийцы!»: (http://www.deboutlesbelges.be)

http://ruskline.ru/analitika/2014/07/30/deputat_federalnogo_pravitelstva_belgii_izoblichaet_den_pedofilii/

Категория: Зарубежье | Просмотров: 538 | Добавил: Elena17