Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 10:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта


02:58
Чечены устроили поножовщину во Франции и укрылись в мечети
Получай толерантная Европа «наших» горячих мультикультуральных вайнахов. В субботу во Франции в городе Мюлуз, в маленьком квартале Bourtzwiller случилось столкновение между чеченцами и местной молодежью. Согласно информации, полученной на месте происшествия, группа чеченцев пришла на разборки в квартал Bourtzwiller.

Как сообщают местные источники, четыре подростка было ранено, из которых двое получили ножевые ранения. Также во время этих событий, сожжены две машины. Первое столкновение произошло примерно в 17:30. Двое мужчин возрасте 18 и 20 получили легкие ножевые ранения.

Когда вмешалась полиция группа чеченцев нашла убежище в мечети сообщает leparisien.fr. По сообщению источников были задействованы около 40 полицейских, также сообщается что над кварталом кружил вертолет.

Всё, как и у нас, с одним лишь отличием. Во Франции нет чеченской диаспоры, которая бы подняла вонь, по поводу притеснения несчастных чеченцев, и которых бы отпустили продажные полицейские. А так – абсолютно всё как у нас. Пришла толпа понторезов, с ножами, к местным парням, которым было плевать на понты вайнахов.

Началась поножовщина, подтянулись ещё местные парни, гордые вайнахи поджав хвост, спрятались и забаррикадировались в ближайшей мечети, названивая в полицию. Приехала полиция и отбила понторезов от местных, которые видимо решили нормально проучить вайнахов.

Теперь, гордые горцы сидят в обезьяннике, и по-всей видимости у них хватит денег на адвокатов, которые представят это дело в выгодном для горцев свете. Поскольку квартал, куда пришли гадить чеченцы – бедный, ну нет у них денег на адвокатов для своих парней, не поддерживает их диаспоры из богатой и далекой России.

Однако, будет повод задуматься для европейских толерастов, кого они все таки пригрели у себя в стране, только ли несчастных беженцев из Чечни, которые бежали оттуда от злобных и беспредельных федералов.
http://ronsinform.com/1230-checheny-ustroili-ponozhovshhinu-vo-francii-i.html
Категория: Зарубежье | Просмотров: 359 | Добавил: rys-arhipelag