Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 04:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта


12:12
Дело Аракчеева. Воскресение Христово
Воскресение Христово… Этот самый светлый Праздник в году Сергей Аракчеев снова встречает в заключении. Это уже 3-я по счёту Пасха, которую он встречает там. В колонии строгого режима, куда он был брошен волей властных иуд, предающих в угоду бандитам подлинных защитников России и при этом лицемерно рассуждающих о патриотизме и предстоящих в храме по праздникам.
 
«...Полтора года проведенные там перед первым судом многому научили и на многое раскрыли глаза… …Сегодня я совершенно иначе понимаю поговорку "От тюрьмы и от сумы не зарекайся!". Смысл ее не только в том, что на Руси судьба страшно изменчивая штука и может в любой момент перемениться, но и в том, что ты должен быть духовно готов к тому, что придется страдать, придется тащить свой крест на свою Голгофу», - эти слова были сказаны Сергеем незадолго до приговора. В интервью этого года, которое будет опубликовано на днях на сайте «Дело Аракчеева», он сказал, повторяя ту же мысль: «Всё во власти Бога. Какой крест Он даст, такой и нести буду». Сергей – человек большой силы духа. Он не сломался, не потерял веры. Его борьба продолжается. Не просто борьба за свою свободу, жизнь, честь. Но больше того – за Правду вообще. А, значит, продолжается и наша борьба.

В преддверье Праздника в колонию, где находится Сергей, приезжал священник. «Я отстоял полностью всю службу, семь раз меня помазали и отпустили неосознанные грехи. Я получил колоссальный подъём духовных сил. Это, действительно, чудо…» - рассказал он.

Скоро в России будет объявлена амнистия… Она коснётся воров и хулиганов, но не отверзет двери для преданных собственным государством солдат и офицеров. Измена продолжается…

Что можем сделать мы? Всё, для чего руки наши не связаны. Не забывать. Не молчать. Неустанно, везде, где только можно, говорить об этом деле, писать о нём. Писать самому Сергею. Помогать, чем возможно. Никакая помощь не будет лишней. Никакая поддержка не окажется мала.

Свет Христова Воскресения проникает всюду. И в первую очередь, туда, где более всего потребен этот луч надежды: больничные палаты, в тюремные камеры…

Да подаст Бог сил рабу Своему Сергию, чтобы и дальше нести выпавший на его долю тяжкий крест! Да вызволит его из заключения и дарует победу. Христос Воскресе! Воистину Воскресе!
 
Категория: Русская защита | Просмотров: 529 | Добавил: rys-arhipelag