Во вторник, 7 сентября, Межрегиональное общественное движение «Народный Собор» и политическая партия «Великая Россия», констатируя общность и близость понимания стоящих перед Россией проблем, заключили двустороннее соглашение о взаимодействии, сообщает пресс-служба движения «Народный Собор».
«Народный Собор» и «Великая Россия» исходят из того, что интересам каждой из сторон соответствует реализация общественных, политических, экономических, духовно-культурных и иных национальных проектов, создающих наиболее благоприятные условия для развития страны, и выражают намерение совместно содействовать их осуществлению, объединяя для этого свои возможности как на федеральном, так и на региональном уровнях.
«Народный Собор» и «Великая Россия» будут осуществлять информационное, организационное и иное взаимодействие в ходе реализации проектов, представляющих взаимный интерес, привлекая к совместным мероприятиям своих сторонников.
От «Народного Собора» соглашение подписал сопредседатель Движения, председатель Центрального исполнительного комитета Олег Кассин.
От политической партии «Великая Россия» – председатель партии, депутат Госдумы 4-го созыва Андрей Савельев.