Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


16:24
Екатерина Корниенко. Донецк. Помощь бойцу "Сомали", школе, нуждающимся жителям
Помощь бойцу подразделение "Сомали"

Молодой парень , позывной Серый, в бою, в районе аэропорта в следствии осколочных ранений лишился обеих ног. Перенес уже 3 операции. Самочувствие Серого уже удовлетворительное , он идет на поправку, но безусловно нуждается в помощи.

Сегодня , я, заехала к нему , по просьбе его родных , мы приобрели и подарили для него удобную, мобильную коляску. И пообещали поддержать парня в возвращении к полноценной жизни, а именно помочь пройти реабилитацию и приобрести протезы.

 


Мы слышим всех
Сегодня развозили гуманитарную помощь остро нуждающимся. За списками мы обратились к депутатам парламента Новороссии. Они предоставили транспорт и мы вместе развозили продукты.

Коробки с продуктами мы развозили людям , которые остались совсем обездолены и брошены, старички были так счастливы, что про них не забыли , что они нужны , что у меня наворачивались слезы. Им важно знать , что их не бросили, что они не одни , что победа будет наша. Мы поселили в их сердца радость , а они в наши.


Школа. Второй дом.
Сегодня мы с сестрой заехали по просьбе наших учителей в свою родную школу. Которая очень пострадала во время бомбежек , месторасположение школы Киевский район , район аэропорта .

Школа вся побита осколками , несколько прямых попаданий в крышу . Почти нет окон, и школа грустно пуста.

Мы подарили нашим учителям две школьные доски, так как старые при обстреле пришли в негодность .

Как же заедает ностальгия , ведь в этом дворе около школы всегда был детский смех , в этих мечтах, которые стали зоной отчуждения и страха прошло наше с сестрой детство . Но я уверенна, еще школа оживет , и мы посетим её наполненную детьми.
https://vk.com/kornienko_ekaterinaек
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 393 | Добавил: Elena17