Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 17:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


02:36
Геббельсенок «Александр Роджерс»

Оригинал взят у pravoe_org в Геббельсенок «Александр Роджерс»

Есть такой себе геббельсенок, выступающий в интернете под ником «Александр Роджерс». Недавно сие убогое ч*о опубликовало лживый пасквиль. Ну, опубликовало – и опубликовало, бог с ним, с убогим. Проблема в том, что его измышления – не проверив! – начали включать в перепост в соцсетях (в оригинале пост «Роджерса» назван Путинслильщики проводят "круглые столы"). Или, вот, топ-блогеры, могут цитировать, не раскрывая провакационной сущности пасквиля «Роджерса» (например, вот здесь – http://putnik1.livejournal.com/4322592.html ). Что же, восполним эту недоработку и раскроем провокационную сущность измышлений «Роджерса» (которые касались научно-экспертной сессии «Уроки Новороссии для будущего России»). Итак, вот набор таких измышлений:

Свернуть )


ИЗМЫШЛЕНИЕ от АР:
«А суть «доклада» (Багдасаряна) сводилась к тому, что «Россия кинула Афганистан, Сербию, Ливию», но при этом было как-то совершенно проигнорировано, что Россия не бросила Венесуэлу, Кубу, Сирию, Иран, Осетию и Приднестровье. Ну и на основе этого делался вывод, что Донбасс тоже обязательно бросят. В общем, киевские нацисты на такой доклад аплодировали бы стоя.»

- Итак, что на самом деле: Россия не «не бросила» Венесуэлу и Иран в т.ч. потому, что никогда (в эпоху РФ) не имела там особого влияния, они – самостоятельные игроки, хотя могут быть союзниками России. Пример Венесуэлы – в январе 2015 года ее президент прилетел к Путину, проводит переговоры по совместной политике в сфере ценообразования нефти, чтобы противостоять ОПЕК, переговоры завершились ничем… Иранские аятоллы – «свои» только в фантазиях «Роджерса». Сирия – практически брошена, режим Асада лупят со всех сторон. Куба: выведена база, списан долг (уже нет рычагов влияния), и сейчас Куба ускоренно договаривается со Штатами... Что с Приднестровьем – пока не ясно, Кремль пока никак не прореагировал на начавшуюся блокаду… Итак, по сути, геббельсенок «Роджерс» ЛЖЁТ!

ИЗМЫШЛЕНИЕ от АР:
Второй докладчик был под стать – господин Степан Сулакшин, бывший советник Ельцина из команды Гайдара, который в 1991-93 активно продвигал либерализацию российской экономики, а потом оказался отодвинут от кормушки и двадцать лет прозябал не у дел.

- По Сулакшину. Краткая био – здесь, http://sulakshin.ru/about/ . Как видно, он был в 1991-93 гг. – представителем Президента РФ в Томской области. То есть региональный представитель, но никак не советник Ельцина. В самом начале, до событий 1993 года (а не после, когда в числе приближенных Ельцина был Путин. А что Путин из команды Ельцина, автор, что не знал?). Правда, однако в том, что именно Сулакшин выступил с резкой критикой команды Гайдара (http://www.compromat.ru/page_25550.htm ). Возможно, Сулакшин и был отодвинут от кормушки (если он и был у кормушки, чему доказательств нет), но то, что был не у дел – типичная ложь в стиле «Роджерса». Смотрим еще раз его био (http://sulakshin.ru/about/) – с 1993-го по 2013 год (20 лет!) – на руководящих должностях в сфере промышленной политики и в качестве советника высокого ранга. Геббельсенок «Роджерс» ЛЖЁТ!

ИЗМЫШЛЕНИЕ от АР:
Единственно, докладчик несколько раз подчёркивал, что «мы использовали научный метод краудсорсинга». Crowd – толпа, source – источник. Источником их откровений является мнение толпы. Научный метод «разговор бабок о политике на лавочке перед подъездом»

-Читаем определение краудсорсинга: Crowdsourcing is the process of obtaining needed services, ideas, or content by soliciting contributions from a large group of people, and especially from an online community, rather than from traditional employees or suppliers (словарь Merriam-Webster.com. August 31, 2012). И далее (на вики): Iceland crowdsourced their constitution reform process in 2011, and Finland has crowdsourced several law reform processes. (из Journal of Social Media for Organizations). The House of Representatives in Brazil has used crowdsourcing in policy-reforms, and federal agencies in the United States have used crowdsourcing several years (Crowdsourcing for Democracy: New Era in Policymaking. Committee for the Future, Parliament of Finland. ISBN 978-951-53-3459-6.). Много по этому поводу на http://thefinnishexperiment.com/2015/01/31/crowdsourcing-for-democracy-new-era-in-policy-making/ .
Итак, краудсорсинг – процесс получения необходимых идей благодаря вкладу большой группы людей, особенно он-лайн сообщества… Краудсоринг использовался для реформы конституции Исландии, реформирования законодательства в Финляндии, для реформирования в Бразилии, в США… Есть и примеры краудсорсинга в науке, NASA Clickworkers – проект НАСА, с целью проанализировать массив снимков марсианской поверхности. В общем… ну, Вы в курсе, геббельсенок «Роджерс» ЛЖЁТ!

ИЗМЫШЛЕНИЕ от АР:
Я уже молчу о том, что «русский националист» Абдурахманов выглядит так же нелепо, как «русский националист» Бялковский, чья жена Яхно на всех ток-шоу яростно защищает марионеточную киевскую хунту.
- Во-первых, муж Яхно – Белковский, а не Бялковский. Во-вторых, если посмотреть список сделавших доклады на указанной сессии, а также фото докладчиков (здесь - http://rusrand.ru/important/uroki-novorossii-dlja-buduschego-rossii ), то там нет ни Белковского, ни Бялковского. Ну, спасибо, хоть Власова не приплел, в кургиняновском-то стиле! Хотя – мог бы, ведь и здесь геббельсенок «Роджерс» ЛЖЁТ!


ИЗМЫШЛЕНИЕ от АР:
За круглым столом также присутствовал господин Стрелков, легитимизируя этот шабаш. Тот самый Стрелков, который за последнее время скатился от героя Новороссии до человека, чьи заявления радостно перепечатывают самые русофобские украинские СМИ, потому что в них говорится «Украинская армия стремительно наращивает военную мощь и скоро сможет воевать с российской на равных». Геббельсята находят эти выступления очень воодушевляющими для продолжения войны.

- Во-первых, Стрелков никуда не скатился, как был героем Новороссии, так им и остался. Более того, его Движение «Новороссия» в последние время активизировало свою деятельность, снабжая необходимым и нуждающихся в Новороссии, и бойцов ВСН (отчеты – здесь http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-grazhdanskomu-naseleniyu-novorossii/ и не только, то, что делает Стрелков сейчас – тоже героизм).  В-третьих, указанная якобы цитата Стрелкова, если запустить Гугл, окажется только на нескольких сайтах, везде источник – этот самый текст А. «Роджерса». То есть он сам придумал якобы цитату Стрелкова, приписал ее Стрелкову и обвинил – Стрелкова же! Впрочем, Стрелков все же прав, говоря, что украинская армия наращивает свою мощь.  И тяжелные нынешние бои близ Донецка - тому свидетельство. Но, обвиняя Стрелкова в том, что он как бы "льет воду" на русофобские СМИ - геббельсенок «Роджерс» ЛЖЁТ!

Хотя ссылка на лже-цитату от якобы Стрелкова все поясняет. Пасквиль «Рождерса» - элемент продолжающейся кампании по травле героя Новороссии Игоря Стрелкова (Гиркина), который своей деятельностью (и деятельностью его движения) мешает 6-й колонне сливать Новороссию. Да, и еще – на сайтах оригинал лживого пасквиля «Роджерса» был опубликован на сайте POLITRUSSIA (http://politrussia.com/opozitsiya/putinslilshchiki-ustraivayut-kruglye-851/ ). Так что будьте бдительны – POLITRUSSIA распространяет лживую информацию!

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 549 | Добавил: Elena17