Русское движение [344] |
Русофобия [367] |
Русская защита [1144] |
Миграция, этнические конфликты [615] |
Кавказ [607] |
Армия и нацбезопасность [573] |
Образование и наука [296] |
Демография [120] |
Социальная сфера [754] |
Протест [517] |
Власть и народ [1115] |
Правопорядок [414] |
Экономика [710] |
Культура [676] |
Религия [507] |
Экология [126] |
Обломки Империи [5143] |
Зарубежье [990] |
Внешняя политика [148] |
Сербия [170] |
Люди [101] |
Интервью [183] |
Статьи и комментарии [1639] |
Разное [324] |
Даты [229] |
Утраты [103] |
22:30 Грэм Филлипс. Мероприятие в поддержку Донбасса – Сколько и На Что? | |
Я ожидал, что на мое мероприятие в поддержку Донбасса в Лондоне придет около 40 человек, и мы соберем примерно £1000 ($1465). В итоге на мероприятие, для которого дважды пришлось подыскивать новое место из-за проукраинских кампаний, пришло более 100 человек, и деньги для Донбасса были собраны… Во-первых, хочется поблагодарить Джеовиен Со за изумительные фотографии!
Один из победителей аукциона – Филипп Бобров, гордый владелец куртки с нашивкой Новороссии, которую я носил в Дебальцево – И спасибо Игорю Проскурову за замечательные видео – Наши замечательные артисты – Аукцион –
Я позволили ему высказаться, а затем выгнал его, поскольку все, что он хотел сделать – это доставить неприятности, расстроить людей и сорвать мероприятие. Он остался там, на улице, главным образом болтал с полицейским, затем вернулся на мероприятие, купил фотографию (чтобы попытаться подставить меня или для чего-то другого). Потом он вернулся домой и, через свою страницу в Facebook, сообщил, что я напал на него.
То, что событие имело такой успех, было следствием огромных усилий команды организаторов – Олега, нашего замечательного MC; Иры, которая помогла мне Нам помогла Юля, а также Ира, Марина, Лора, Патрик – мой специальный таинственный гость и источник огромной поддержки в поиске и подготовке места проведения мероприятия, Кристина, которая сделала эти потрясающие футболки – Спасибо всем, кто помогал, и всем, кто пришел, чтобы поддержать Донбасс. Это была победа во имя Донбасса. Это была также победа во имя свободы слова в Лондоне, непоколебимости перед лицом того, что можно описать только как «террористическую» тактику проукраинской стороны, выражающуюся в повторяющихся призывах третировать заведения, согласившиеся принять мероприятие, «бомбить» их онлайн. Эта тактика не победила. То, что произошло, было доброй волей, реальным желанием помочь в Донбассе тем, кто отчаянно нуждается в помощи. В итоге, превзойдя все мои ожидания, финальная сумма пожертвований составила….. £3425 ($5017)И она будет распределена следующим образом: £1200 ($1758) – на гуманитарную помощь для разрушенного Первомайска £1500 ($2198) – на медикаменты для больниц Донецка £280 ($410) – для церкви в Кировске (согласно пожеланию жертвователя) £445 ($652) – на гуманитарную помощь для Горловки (согласно пожеланию жертвователя)
И это только начало. Скоро пройдет онлайн-аукцион для сбора средств в помощь Донбассу, который позволит тем, кто не смог попасть на мероприятие, сделать свой вклад в это благое дело!
*** Спасибо за помощь Света! http://thetruthspeaker.co/2015/04/10/meropriyatiye-v-podderzhku-donbassa-skolko-i-na-chto/ | |
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 466 | |