Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 20:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:48
Грэм Филлипс в гостях у Вани и Оксаны (фото, видео)
Дорогие друзья, как вы все уже знаете, вчера Ваню посещал Грэм Филлипс, английский независимый журналист и блогер. Это был шквал эмоций! Грэм оказался чутким, добрым и удивительно веселым человеком и поэтому сразу нашел общий язык с детками. Не обошлось без подарков и вкуснячего тортика от Грэма. Ваня получил в подарок вертолетик на пульте управления, чему был безмерно рад. Именно безмерно рад! Также Грэм оказал и материальную помощь, передал собранные им для Вани фунты. По случаю встречи с таким замечательным гостем было устроено чаепитие с тортом. Ваня и Грэм очень подружились, общались как старые, закадычные друзья. И наш герой получил приглашение посетить Лондон! Просто здорово, Лондон, Биг-Бен - это мечта! Все время, пока Грэм был в гостях, все веселились и смеялись, был получен такой положительный заряд энергии и чувств, который не передать словами, а все потому, что наш гость оказался настоящим человеком с большим сердцем и широкой душой. Огромное спасибо, Грэм, за все, что вы делаете для жителей Донбасса! За то, что Вы нашли время приехать и посетить нашего Ваню и других деток, пострадавших в этой страшной войне!
Я хочу сказать огромное спасибо маме Олесе и тетя Надя - красивые девушки, красивые души!
ГРЭМ ФИЛЛИПС -В январе я прибыл в дом в Макеевке - "Под обстрел украинских силовиков погиб мужчина, тяжело ранен его дочка." Сегодня в Москве я познакомился с дочерью Евгения - Оксана (Ксюша). Какая замечательная девушка. Она очень скучает отца.
Андрюшка - из Енакиево - попал обстрел украинских силовиков 8 месяцев назад. Его ноги не двигаются. Я больше скажу про Андрюшка позже.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 456 | Добавил: Elena17