| Русское движение [344] |
| Русофобия [367] |
| Русская защита [1144] |
| Миграция, этнические конфликты [615] |
| Кавказ [607] |
| Армия и нацбезопасность [573] |
| Образование и наука [296] |
| Демография [120] |
| Социальная сфера [754] |
| Протест [517] |
| Власть и народ [1115] |
| Правопорядок [414] |
| Экономика [710] |
| Культура [676] |
| Религия [507] |
| Экология [126] |
| Обломки Империи [5143] |
| Зарубежье [990] |
| Внешняя политика [148] |
| Сербия [170] |
| Люди [101] |
| Интервью [183] |
| Статьи и комментарии [1639] |
| Разное [324] |
| Даты [229] |
| Утраты [103] |
04:50 Ирина Беднова. Отчёты о помощи раненым и детям | |
![]() Наши ребята проходят курс лечения и реабилитации в санатории города Кисловодск! С начала нового года мы отправили на реабилитацию 20 человек. Хотим поблагодарить ФМБА РФ Ярослава Николаевича и Николая Филипповича за предоставленную возможность, для наших ребят!
На этой неделе, мы отправили деточек с мамочками в оздоровительный комплекс города Пятигорск! Наконец то у нас появилась возможность оказывать помощь в лечении и реабилитации деткам с Донбасса! Огромная благодарность ребятам из Луганска фонд " Совет жён и матерей Луганщины", за оказанную помощь. Хочу поблагодарить, Евдокию, Светлану и Ольгу Викторовну, за предоставленные медикаменты для Дениса и Александра. Денису назначили второй курс дорогого препарата Гептрал в/м, а Саше после сложной операции на коленном суставе назначили Ферматрон плюс. Спасибо Вам девочки за помощь для наших ребят! А мальчишкам скорейшего выздоровления!
Иногда бывают такие дни, когда нет поступлений помощи, нет активности и наступает страх, а вдруг не справимся, не оправдаем мечты бойцов, а мечты у ребят не виллу купить, не машину, а поправить здоровье, которое раньше, в Советское время было бесплатным для всех граждан республик. В такие дни безысходности Бог посылает милосердие, не дает пасть духом и поддерживает нас. Сегодня один из таких дней и к вечеру чудо!!! Павлика берут в Москву на бесплатное лечение. Благодаря Ирине Бедновой, Паше дали добро пройти курс специализированного лечения. В больнице есть и урология, так что проверят все и будут решать вопрос по осколку, который очень беспокоит парня в последнее время. Спасибо огромное верной помощнице бойцов, Ирине Бедновой, за постоянную помощь и заботу. Павлик собирайся, начнется долгожданное профессиональное лечение!!!
На этой неделе группа волонтеров от Движение "Новороссия" посетили наших ребят в госпитале. Ребята чувствуют себя отлично, многие уже получили свои долгожданные протезы и в данный момент проходят курс реабилитации. Волонтеры как всегда порадовали ребят гостинцами. Огромная благодарность Ольге Викторовне за предоставленные продукты и средства личной гигиены для ребят. | |
| Категория: Обломки Империи | Просмотров: 539 | | |