Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 18.04.2024, 09:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


04:50
Ирина Беднова. Отчёты о помощи раненым и детям
Наши ребята проходят курс лечения и реабилитации в санатории города Кисловодск! С начала нового года мы отправили на реабилитацию 20 человек. Хотим поблагодарить ФМБА РФ Ярослава Николаевича и Николая Филипповича за предоставленную возможность, для наших ребят!
На этой неделе, мы отправили деточек с мамочками в оздоровительный комплекс города Пятигорск! Наконец то у нас появилась возможность оказывать помощь в лечении и реабилитации деткам с Донбасса! Огромная благодарность ребятам из Луганска фонд " Совет жён и матерей Луганщины", за оказанную помощь. Хочу поблагодарить, Евдокию, Светлану и Ольгу Викторовну, за предоставленные медикаменты для Дениса и Александра. Денису назначили второй курс дорогого препарата Гептрал в/м, а Саше после сложной операции на коленном суставе назначили Ферматрон плюс. Спасибо Вам девочки за помощь для наших ребят! А мальчишкам скорейшего выздоровления!
Иногда бывают такие дни, когда нет поступлений помощи, нет активности и наступает страх, а вдруг не справимся, не оправдаем мечты бойцов, а мечты у ребят не виллу купить, не машину, а поправить здоровье, которое раньше, в Советское время было бесплатным для всех граждан республик. В такие дни безысходности Бог посылает милосердие, не дает пасть духом и поддерживает нас. Сегодня один из таких дней и к вечеру чудо!!! Павлика берут в Москву на бесплатное лечение. Благодаря Ирине Бедновой, Паше дали добро пройти курс специализированного лечения. В больнице есть и урология, так что проверят все и будут решать вопрос по осколку, который очень беспокоит парня в последнее время. Спасибо огромное верной помощнице бойцов, Ирине Бедновой, за постоянную помощь и заботу. Павлик собирайся, начнется долгожданное профессиональное лечение!!!

Хорошие новости! Паша Макаров едет в Москву на лечение и реабилитацию! Спасибо огромное всем, кто помогает нашим парням! http://cs629523.vk.me/v629523723/41f68/Ef8HCii92Cs.jpg

На этой неделе группа волонтеров от Движение "Новороссия" посетили наших ребят в госпитале. Ребята чувствуют себя отлично, многие уже получили свои долгожданные протезы и в данный момент проходят курс реабилитации. Волонтеры как всегда порадовали ребят гостинцами. Огромная благодарность Ольге Викторовне за предоставленные продукты и средства личной гигиены для ребят. Огромная благодарность, Ирине Олеговне и Юре! Спасибо, что Вы помогаете нашим мальчишкам и поддержите всегда в трудную минуту !!! Ирина Беднова

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 477 | Добавил: Elena17