Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 11:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


01:56
Избирательный штаб генерала Ивашова ищет добровольцев для сбора 2-х миллионов подписей
Либерально-компрадорский режим сделал все возможное, чтобы затруднить процесс выдвижения кандидатов в президенты от народа, а не от власти. Поэтому менее чем за месяц до начала выборов олигархический режим изменил избирательное законодательство таким образом, что провести даже обычное собрание по выдвижению кандидатов в президенты стало чрезвычайно сложной задачей. Власть искусственно увеличило количество запрашиваемых документов – требуя копию паспорта, трудовой книжки, пенсионного удостоверения или справку с работы. Поэтому каждый из участников первичного собрания вынужден был вынужден отстоять по несколько часов в очереди  к нотариусу.
 
Генерал Ивашов с успехом преодолел это препятствие - благодаря группе его поддержки.
 
14 декабря 2011 года в 18-40 Центризбирком РФ, руководствуясь положениями законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и «О выборах Президента Российской Федерации» принял полный комплект документов по уведомлению о самовыдвижении в качестве кандидата в Президенты Российской Федерации Ивашова Леонида Григорьевича
 
Следующий этап заключается в сборе 2-х миллионов подписей, чтобы Л.Ивашов был официально допущен до выборов. И хотя в данном случае заверение нотариусом не требуется, но власть и здесь наложила ограничение. В одном регионе можно собрать не более 50.000 подписей в поддержку Народного Кандидата в президенты. С учетом, что в некоторых регионах проживает не более 22 тыс. человек, подписи в поддержку Кандидата в президенты придется собирать практически во всех регионах России!
 
Поэтому сейчас нам нужны добровольцы. Много добровольцев – не менее 5000 человек, кто будет готов помогать собирать 2 миллиона подписей по всей стране. И нам нужно поторопиться - всего на сбор подписей у нас есть не более трех недель!
 
Заранее скажем, что это тяжелое занятие, на котором профессиональным авантюристам-фальсификаторам не удастся заработать. Генерал Ивашов не является олигархом, «на складах не подъедался», оружием и Родиной не торговал.
 
Народный кандидат в президенты Л.Ивашов с благодарностью примет посильную помощь от каждого неравнодушного гражданина России – если Вы сумеете выделить свою личное время для сбора подписей, помочь организационно или любым другим ресурсом.
 
С понедельника, в случае, если собранные до этого на собрании и заверенные нотариусом подписи для регистрации кандидата в президенты будут официально признаны режимом, будет открыт специальный (и единственный) счет избирательной кампании генерала Ивашова, на который, согласно законодательству, можно будет присылать материальную помощь.
 
 
Многие обещают помочь, но мы не ищем поддержки у олигархов. Леонид Григорьевич Ивашов ищет поддержку у всего народа нашей страны. Только объединившись, мы можем изменить ситуацию к лучшему.
 
В каждом из регионов будет сформирован свой штаб. На сегодня уже есть уполномоченные лица в 35 регионах (их адреса и телефоны можно найти здесь). По закону можно набрать еще 600 «доверенных лиц кандидата в президенты». Но это не значит, что это «главные» – это те люди, которые будут своей подписью  заверять списки.
 
«Главным» в штабе может стать каждый. Каждый, кто присоединиться к сбору подписей становится Главным по Изменению Истории России. Главным – кто приведет нашу страну к Светлому Будущему.
 
Присоединяйтесь! Режим будет сменен! Победа будет за нами! 
 
 
П.С. желающие присоединиться к прорыву в Будущее, свои «замечания и предложения» могут написать здесь в комментариях, скинуть в личку или на электронный адрес ivash-podp@yandex.ru
Категория: Русское движение | Просмотров: 484 | Добавил: rys-arhipelag