Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 23:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


16:54
Юрий Юрченко. ОБ УКРАИНСКОМ ЧУВСТВЕ ЮМОРА

ИЗ ПИСЕМ ПЕНСИОНЕРКИ ИЗ АРТЕМОВСКА

 

Вчера:
«…Информации нет на данный момент никакой, сидим как в вакууме, и чего ждать, не знаем, отсюда и нервозность. Недавно в нашем городе укры устроили парад с оркестром в честь годовщины победы якобы над ДНР, в городе были Турчинов и Семенченко. Это нас просто в бешенство привело! И много троллей бегающих с желто-синими флагами. Как жить? Чего ожидать?..»

Сегодня
«…Это от всего народа.... крик души… может, дойдет информация... до свидомых.... у нас снесли памятники, завтра поменяют названия улиц… Мы завидуем Горловке и Донецку... да, нас не бомбят, но уничтожают психологически, мозг отказывается воспринимать происходящее...»

ОБ УКРАИНСКОМ ЧУВСТВЕ ЮМОРА

 

В письме с Донбасса, выставленном мной на этой странице пару дней назад, пенсионерка из г. Артемовска, пишет, среди прочего: «… На рукавах укров, которые заполонили наш город, написано "РАБОВЛАДЕЛЕЦ"…»

Жительница Львова Татьяна Боброва не поверила автору письма, мол – лжет она… Затребовала документальные подтверждения:

«Самое прикольное в этом - нашивка на рукаве: " РАБОВЛАДЕЛЕЦ ". А можно фотографию? Ну, что б весь мир увидел. А то про снигерей говорили, про распятого мальчика говорили...»

 

 

Этих нашивок одна только патриотка из Львова еще не видела - мир-то давно уже увидел, что эти (и другие) шевроны без проблем продаются в украинских магазинах военной одежды,:
http://www.kapterka.com.ua/…/shevronyk…/shevron-rabovlasnyk/

Когда же ей предъявили востребованные ею доказательства (http://pp.vk.me/c7008/v7008330/15f95/s4Jj6bfmAxQ.jpg ), - она сразу сменила тактику: вы, что, мол, «ватники» - шуток не понимаете? -

«Знала, что у расейских имперцев плохо с головой, и шутки плохо доходят . Теперь убедилась, что и моральные уродосоциопаты. Мне жаль ваших детей-им нести крест за ваше моральное уродство.»

Да, девушка из Львова, – таких шуток мы не понимаем. А еще меньше их понимают те, кого ваши «освободители» убивают на Донбассе. Майдан тоже начинался несерьезно: мне шутники из нацгвардии батальона «Донбасс» тоже рассказывали, что это они развлекались так: «Кто не скаче – тот москаль!» - мол, холодно было там, на Майдане, вот и прыгали, чтоб разогреться, а их не так поняли: до москалей («моральных уродов») шутки плохо доходят…

Дошутились…

Юрченко Юрий

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 448 | Добавил: Elena17