Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 23.04.2024, 09:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


21:07
ЮВЕНАЛЬЩИКИ ОТНИМАЮТ РЕБЕНКА У ОТЦА. Письмо в редакцию
Дорогие родители, все неравнодушные люди, все, у кого еще не умерла совесть!

Обращаюсь к Вам за помощью, поддержкой и конкретным решительным действием.
В школе-пансионе с.Михали совершается длящееся преступление - похищение моего ребенка Любови Горбачик 13 лет (ст.126, ч.2, пункт д).
Вопреки моей родительской воле, воле ее отца, ее единственного законного представителя (мама умерла месяц назад), девочка удерживается в школе-пансионе, на что нет никаких правовых и моральных оснований. Я не могу попасть на территорию пансиона.
Меня выгоняют. Не дают общаться с дочерью. Нарушают мои конституционные права.
Поскольку я не доверяю руководству школы-пансиона дальнейшее воспитание и образование моей дочери и считаю, что есть прямая угроза безопасности моей дочери как физической, так и нравственной, я желаю увезти мою дочь домой в Дивеево, где есть дом, хозяйство, возможность спокойно жить и учиться.
Зафиксированы факты неоднократного психологического воздействия и манипуляций детским сознанием, подкупа детей для дачи ложных показаний и клеветы. Мою девочку, которая при допросе следователя написала, что «очень любит своего отца и папочка меня тоже», через несколько часов принудили написать «отказ от родителей», также как и другую девочку - Ксению Головченко, заявившую своей матери, что она отказывается от матери, поскольку у нее теперь новые родители отец Виталий и мать Наталия.

С духовной точки зрения отречение от родителей есть отречение от Бога, нарушение пятой заповеди «Чти отца своего и матерь свою и долголетен будеши на земле».
С юридической точки зрения «отказ от родителей» совершенно ничтожная бумага. В Семейном Кодексе отсутствует положение о том, что если ребенок написал «отказ от родителей», то его может удерживать третье лицо, тем более тот, кто заставил ее это написать. Однако, Любочке разрешили разговаривать со мной лишь через решетку забора, и она, держа меня за руки, не могла даже обнять, поцеловать, очень плакала. Зная чувствительность и ранимость дочери, я опасаюсь новых разрушительных воздействий на ее сознание и считаю, что моя дочь находится в крайне опасной ситуации, вплоть до возможности эмоционального срыва и самоубийства.
Несмотря на неоднократные настойчивые обращения к епархиальной и муниципальной власти, в опеку, КДН, милицию, прокуратуру, которые проявляют преступное бездействие (ст.286 УК РФ), совершая должностное преступление, ситуация не решается в течение 5 дней. У ворот школы дежурит единственный охранник, тем не менее, милиция на территорию школы-пансиона не допускается. Зато появляются лживые материалы в печатных СМИ в интернете и на телевидении.

В качестве самозащиты моих конституционных прав (ст.12, 14 ГК) призываю всех Вас выразить свою гражданскую позицию, выступить против беззакония и произвола, совершающегося на наших глазах, собраться и пройти Крестным ходом вокруг школы-пансиона в Михалях, провести совместное молитвенное стояние, забрать и освободить мою дочь из плена, передав ее мне как единственному законному представителю, незамедлительно пресечь совершающееся преступление.
После смерти жены моя дочь - единственный смысл моей жизни. Помогите вернуть мою дочь!
 
Контактный телефон Евгения Горбачик: 8-906-5583856
http://3rm.info/mainnews/6039-russkij-pomogi-russkomu-pismo-v-redakciyu.html
Категория: Русская защита | Просмотров: 478 | Добавил: rys-arhipelag