Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 03:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


21:18
Катастрофа в Московской области:
"в подмосковье 40 тысяч человек остаются без света" - это из вчерашних новостей - это наглое вранье. про 40 тысяч. и вот я не пойму, зачем они врут? какой в этом смысл?? у меня сотрудница только что на работу пришла. она в подмосковном городе Железнодорожный живет. Население - 122 тысячи человек. в воскресенье у них отключили воду, отопление, электроэнергию и связь. вчера, в понедельник, дали воду - горячую и холодную - на 30 минут. и снова выключили. и снова - уже вторые сутки - ни воды, ни света, ни тепла, ни связи. электроэнергия была включена лишь в части города. другая часть сидела в темноте. Железнодорожный, 122 тысячи человек. Дедовск, 28 тысяч. Это только два из сотни.

Комменты к записи:

"Видное. Отключили всё, кроме холодной воды с 11/12 ВС до 17/19 ПН, сейчас (ВТ утро) нет отопления и горячей воды, может дадут сегодня все-таки...". Видное - 60 тысяч человек населения.

"Троицк, все с перебоями, то дадут, то отключат". Не во всем городе, по районам. Троицк - 40 тысяч человек.

"Красково и примкнувшее к нему (с) Коренево - света нет. Люберецкий р-н." - Красково. 20 тысяч человек.

"Авсюнино близ Куровского. Свет, вода, отопление, связь исчезли в воскресенье утром. В настоящий момент пару часов назад включили отопление. Света и воды пока нет.
Информации нет нигде, вообще. электрички не ходят. мониторила и МЧС, и РЖД - ничего нет. Основной информационный поток идет о проблемах Домодедова.
в воскресенье я видела очередь к деревенскому колодцу, как в войну. Полтора часа в очереди за водой. До этого колодца еще и дойти надо, километра 2-3 по льду. - Авсюнино. 6 тысяч населения.

"в Куровском включили свет сегодня ночью. Отопления нет." 18 тысяч жителей. оттуда же - "с 8 утра воскресенья в Куровском не было электричества и НИКАКОЙ воды.
Соответственно и отопления. Электричество подключили ночью с понедельника на вторник. Все это время не работали магазины, воду для питья люди брали в колодцах, очереди по полтора часа.Для смыва унитазов набирали лед в ведра и растапливали его дома.

"Крючково-Давыдовское-Котово, Истринский р-н.. света до сих пор нет.
пару раз врубали минут на 10-15.. третьи сутки"

"В Раменском в течение полутора суток полгорода (жилые дома, сады, магазины) были без света (...воды, тепла соответственно), а пригород - Кратово, деревни -четвертые сутки без света.

"А этой ночью к мифическим 40 тысячам подмосковных жителей присоединился город Рошаль Шатурского района (те же 40 тысяч жителей)

Нет света, воды, отопления, не работают телефоны, звонки сотовых не проходят
"Белые Столбы - без света по вчера точно. Чинили только высоковольтные линии.
что к Домодедово, видно, идут (это неподалеку))

Окрестности Апрелевки - черным - черно." "живу близ Красково, чуть за Люберцами. Отопления, света, горячей воды нет уже 4е сутки.

anny_fe
Видное. Отключили всё, кроме холодной воды с 11/12 ВС до 17/19 ПН, сейчас (ВТ утро) нет отопления и горячей воды

mikell
Поселок Володарского - света нет.

legatus_minor
Красково и примкнувшее к нему (с) Коренево - света нет. Люберецкий р-н.

ghrar
симпатично 40тысяч домов превращается в сорок тысяч жителей.

intoo
Еще Раменское отключали.

katena_r
в Троицке есть район (часть м-на "А"), который подключен к 193 подстанции....так вот, мы и вчерашнюю ночь сидели без света, воды, отопления

mibvauxhall
Крючково-Давыдовское-Котово, Истринский р-н.. света до сих пор нет.
пару раз врубали минут на 10-15.. третьи сутки

arin27
живу близ Красково, чуть за Люберцами. Отопления, света, горячей воды нет уже 4е сутки. дом новый, газ не подключен, все плиты электрические - еда только холодная.
электрички ходят (редко) .

tigrovaya_lilya
В Железнодорожном всё ещё перебои с электичеством. Странно то, что в моем доме и в Ольгино света нет, а в соседнем доме - есть. Сама живу в районе (или микрорайоне) Кучино. В ЖЭКе говорят "авария" и всё. Подача воды вроде наладилась (тьфу-тьфу). Свет дают ночью в районе 3-5 ч утра, а вчера отрубилось в 14:00. Отопление появилось, но оч. боюсь, что не на долго.

http://nadia-yacik.livejournal.com/2149032.html
Дополнение АСР:
Остаётся без света часть Подмосковья. Официально - 5000 человек. Ряд районов Нижегородской и Тверской областей. Неясна ситуация в Ульяновской.
Категория: Социальная сфера | Просмотров: 556 | Добавил: rys-arhipelag