Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 11:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


21:18
Кавказец-русофоб застрелил из травмата парня, который пытался его поставить на место
Молодой человек получил три пули в голову после того как заступился за девушку.

Трагедия произошла 16 июля в 5 утра недалеко от подмосковного города Лыткарино. Молодой парень Иван Бычков решил отдохнуть с друзьями на местном карьере.

– На этот пляж пришел Ванечкин знакомый. Его зовут Давид, – со слезами на глазах рассказывает мать погибшего Мария. – Тот стал оскорблять другую компанию, девушку одну ударил, губу ей рассек.

Иван Бычков решил вступиться за представительницу слабого пола. Но разгоряченному алкоголем парню его замечание показалось непростительным оскорблением.

- Давид со своими друзьями набросился на моего сына и его товарищей, – не переставая рыдать, рассказывать мать Ивана. – Одному парню ребра сломали, другому голову разбили, а сыночка моего убили.

Жестоко избивая безоружного 26-летнего Ивана, один из нападавших вытащил травматический пистолет и выпустил ему три пули в голову.

– У него уже пена изо рта пошла, он уже не шевелился, а эти подонки продолжали избивать моего мальчика, – рыдает Мария. Лыткаринский карьер пользуется дурной славой. Ни пункта охраны, ни сотрудников полиции в этом месте нет. За нынешнее лето здесь убиты уже три человека. Даже скорая помощь не торопится туда ехать.

– Скорая приехала спустя час, – рассказывает девушка Ивана Бычкова Катя. – Незадолго до его смерти я с ним виделась. Тогда даже представить себе не могла, что видела его в последний раз.

В тот роковой вечер Катя и Иван поссорились. Чтобы развеять дурные мысли, 26-летний парень поехал с друзьями на карьер. Обеспокоенная девушка помчалась искать своего любимого, хотела помириться.

– Когда его нашла, он мне резко ответил, чтобы я домой шла. Видела, что Ваня очень нервничал, – рассказывает сквозь рыдания невеста погибшего. – Только потом я узнала, что в тот момент и происходил этот конфликт. Прогнал меня, чтобы со мной ничего не случилось.

Катя и Иван встречались три года. На следующее лето они планировали пожениться и поехать в свадебное путешествие.

– Представить себе не могу, как жить без него, – тихим от горя голосом говорит Катя, – Мы сильно любили друг друга.

Убийцу 26-летнего парня задержали в тот же день. В своем преступлении он сознался.
ДПНИ.орг
Категория: Правопорядок | Просмотров: 579 | Добавил: rys-arhipelag