Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 08:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


13:51
Кавказский беспредел в Таманской бригаде
В начале декабря этого года над четырьмя офицерами Таманской мотострелковой бригады состоялся «акт правосудия», который не может быть упущен из внимания ввиду его особой циничности.

Наро-Фоминский районный суд приговорил офицеров, русских по национальности, к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима на срок от 1 до 2,5 лет. Причиной этому послужили «противоправные действия» осуждённых по отношению к военнослужащим-лицам кавказской национальности.

А предыстория такова. После того, как Таманская дивизия была преобразована в бригаду, её подразделения перешли на смешанный принцип комплектования, т.е. как по призыву, так и по контракту. До этого полки постоянной готовности состояли только из военнослужащих-контрактников, среди которых кавказцев не было. Теперь же их количество всё возрастает. Беда в том, что кавказцы-военнослужащие не только абсолютно не вписываются в воинский коллектив, например, отказываются выполнять многие работы, переваливая их на славян (другой вопрос, почему славяне это терпят). Такие явления, как поборы денег, отнимание сотовых телефонов кавказцами – становятся всё более частыми. Так, неподалёку от КПП 3-го военного городка нередко стоят «пикеты» этих самых кавказцев, поджидающих возвращения в часть военнослужащих и отбирающих у них деньги, телефоны и т.д. И всё это - несмотря на упорное противодействие со стороны офицерского состава, не будь которого – бригаду давно захлестнула бы волна кавказского беспредела и разгула.

Вина же осуждённых офицеров была именно в том, что они пытались пресечь очередную выходку кавказцев, посмевших поднять руку на офицера. В результате отпора со стороны офицеров кавказцы были побиты, один получил лёгкую травму. Как всегда, они решили извлечь выгоду из сложившейся ситуации и, натянув на себя личину безобидных овечек, стали «потерпевшими». «Правосудие» РФ, всегда подчёркнуто несправедливое к русским, не нашло в инциденте национальной почвы и не обратило никакого внимания на показания многих свидетелей в поддержку обвиняемых. Конечно, это не первое и, увы, не последнее проявление демократического суда, запятнавшего себя многими позорными судилищами, и обвинявшего тех, кого следовало оправдать. И оправдавшего тех, кого нужно было обвинить. Но мы помним, что кроме суда человеческого есть суд Божий, на милость Которого и уповаем! Придёт то время, когда те, кто сегодня творит беззаконие, будут подобно мусору сметены с исторического пути нашего Отечества!

Дмитрий, военнослужащий
Источник
Категория: Русофобия | Просмотров: 1011 | Добавил: rys-arhipelag