Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 03:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


01:31
Колионы запретили: блогер, отслеживай каждое свое слово в ЖЖ

Оригинал взят у kobilanskaia в Колионы запретили: блогер, отслеживай каждое свое слово в ЖЖИ всё таки чуда не произошло, колионы запретили в Егорьевском городском суде. Сказать, чтобы я расстроена, скорее нет, чем да. Я ожидала такое решение. Ну не пойдёт судья против такой связки: Прокуратура + Министерство Финансов + Центральный Банк, которые принимали активное участие в судебном процессе и высказались категорически против колионов.
Плакаты у здания суда в поддержку Михаила Шляпникова и колионов.



Чуда не произошло, зато.. На этом судебном заседании мы все узнали от помощника прокурора о том, только присядьте в начале, что колионы... могут привести к феодальной раздробленности РФ. Вот оказывается в чём главный вред колионов. Все понимаешь напечатают бумажек и разбробятся:) Это в наш то век!

Потом было любопытно наблюдать, как помощник прокурора называет колионы денежным суррогатом ссылаясь на на то, что так считает представитель ЦБ. А представитель ЦБ тут же ссылается на прокуратуру в том же вопросе. Послушайте защиту Михаила Шляпникова в лице Елены Элиадзе, Рустама Давлетбаева и Антона Матюшенко. Мы только что вышли из зала суда, под впечатлением от происходящего, и нам ещё час ждать решения.

Показать видео


Ничего не помогло, даже выступление трёх вменяемых экспертов со стороны ответчика. Сторона истца так и не озаботилась привлечением специалистов. И наконец, судья зачитывает приговор, признание колионов-денежными суррогатами. Колионы запретить.

Показать видео

Адвокат Антон Матюшенко: решение суда ещё не вступило в силу. В течение месяца данное решение можно обжаловать.
Выступил и помощник прокурора - главный обвинитель Хребет Н. С.

Показать видео

P.S. И так как обвинение строилось по материалам Михаила Шляпникова в его блоге, блогер, отслеживай каждое свое слово в ЖЖ! Ибо, как я уже говорила, прокуроры тоже читают ЖЖ. Хотя, если кто то захочет, повод всегда можно найти.

Категория: Власть и народ | Просмотров: 375 | Добавил: Elena17