Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 18:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


19:41
Комментарий Алексея Мозгового к статье Политнавигатора

Сегодня мне показали одну интереснейшую статью...

 

 

Зачистка махновщины в ЛНР: На очереди — «Призрак» Мозгового. Вот на неё ссылка -
http://www.politnavigator.net/zachistka-makhnovshhiny-v-lnr-na-ocheredi-prizrak-mozgovogo.html
Я не знаю автора но, могу предположить заказчика... Автор, это всего лишь исполнитель - инструмент. Инструмент в руках тех, кто не при каких обстоятельствах не желает окончания кровопролития внутри одного народа, внутри славян! Тех, кто никогда не отдаст наворованное по собственному желанию, и никогда не позволит простому человеку жить в справедливом и честном обществе. Это ведь будет означать крах бандитских империй. Но самое главное, это может означать освобождение славянина от хозяев - инородцев! Не один рабовладелец не может себе это позволить. Тем более, если это является основной политической программой.
Сегодняшний геноцид на Донбассе, это только начало тотального уничтожения народа, который был стравлен между собой. Каждому из нас был назначен враг... И вот оно, волшебное слово хозяина - ФАС! А мы, веруя в праведность наших действий и помыслов, грызём друг другу глотки! Упиваемся своею же кровью! Наслаждаемся смертью друг друга... и так нам сладко от унижений и озверения, что разум наш просто не в состоянии пробиться к остаткам человечности у нас в подсознании.
А зачем нам разум? Ведь есть "УКРОП" и есть "СЕПАР"... Хозяин нам обозначил врага, в СМИ нам это подтвердили, значит наша задача - не разочаровать хозяина. Ведь без похлёбки можем остаться....
И мы стараемся... и "укропы" и "сепары" бъём друг друга на славу! Сводки подаём, рапортуем об очередных победах... НАД КЕМ? НАД СОБОЙ??? И всё это под песни и пляски, под кричалки и девизы... Нам весело - мы убиваем друг друга! Похвали нас, хозяин, мы скоро закончимся...
А в это время, за нашими спинами строится самое "народное общество"! Абсолютно всё для народа - повышение цен, полное попрание конституционных прав, коррупция, возвращение криминала к управлению госаппаратом. Всё в лучших традициях... И ни в коем случае, не приведи Господь... вздумает кто критиковать чиновника, не дай Бог, кто-то выразит своё недовольство сегодняшним положением. А если человек укажет на недостатки в работе сааамого главного чиновника - это предатель, смутьян, да что там греха таить - бандит!
Что же касается меня, следующий я или нет. Так это не вам решать... не блогерам, не чиновникам, не инородцам! Как предки с Господом распорядятся, так и будет! Вам не нравится чем-то наша бригада? Так мы не девицы, что бы нравится.... В криминале себя не испачкали - досада конечно... Стоим за интересы и права народа? Так мы из этого же народа, мы и есть народ! А значит кто против нашего подразделения - тот против народа???

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ!

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 408 | Добавил: Elena17