Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 13:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


00:12
Коммунисты советуют Полторанину выучить стихи Маршака о расисте-миллионере
Пресс-секретарь Центрального Комитета «Коммунистов Петербурга» Вероника Мурашкина сделала заявление в связи с увольнением из ФМС бывшего пресс-секретаря этой структуры Константина Полторанина.
«Абсолютно правильно сделали, что уволили этого маргинального персонажа, — считают в КПЛО. — Очень стыдно за высказывания Полторанина. Ведь СССР помогал странам Африки сбросить иго колониализма и апартеида. Подставил плечо Вьетнаму в войне с американскими оккупантами, защитил Кубу».
«Что теперь скажут о нас красивые и мужественные негры Анголы, трудолюбивые и смелые вьетнамцы, веселые певучие и принципиальные кубинцы?» — задаются вопросом «Коммунисты Петербурга».
Они убеждены, что высказывания Полторанина о белой расе нанесли огромный ущерб взаимоотношениям России со странами Азии, Африки и Латинской Америки — «нашими единственными друзьями на этом свете».
«Соответствующим службам стоит подумать, не было ли это намеренной провокацией в интересах США, — добавляют в партии. — В СССР за такое сажали, а сейчас надо как минимум заставить Полторанина выучить стихи Маршака о расисте-миллионере, который из-за своих предрассудков стал бомжом в Ленинграде».
«Вместе с тем необходимо отметить, что плохо выверенная и непродуманная миграционная политика действительно порой вызывает серьезное и законное раздражение коренных петербуржцев-ленинградцев, и положение в этом вопросе должно быть немедленно исправлено без перекосов и недопустимых высказываний», — делают вывод коммунисты.
Напомним, пресс-секретарь ФМС Константин Полторанин лишился должности после интервью британской телерадиокорпорации ВВС, в котором он выразил беспокойство о судьбе белой расы и заявил о необходимости «смешения кровей в правильном режиме».
Росбалт
Категория: Русофобия | Просмотров: 375 | Добавил: rys-arhipelag