Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 03:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


02:05
Константиновка погрузилась в атмосферу страха и ненависти
Без комментариев: Мнение заместителя начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Ильи Кивы об убийстве 8-летней девочки в Константиновке | Русская весна
Представитель украинской «законности», бывший лидер бандформирования «Полтавщина»,  заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Илья Кива исчерпывающе выразился по поводу трагедии в своём Facebook.
Без комментариев: Мнение заместителя начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Ильи Кивы об убийстве 8-летней девочки в Константиновке | Русская весна


Оригинал взят у etoonda в Константиновка погрузилась в атмосферу страха и ненависти.

Показать видео

"Украинским оккупантам удалось жестоко взять под контроль все объекты в Константиновке. С мест сообщают, что "правосеки" ворвались ночью в н.п. на бронированных машинах и жестоко разогнали толпу. Данных о погибших и раненых на данный момент нет. Сейчас в населенном пункте идет зачистка. Украинские каратели ходят по домам, избивают жильцов и хаотично выхватывают граждан, увозя их в неизвестном направлении. Помощь не пришла. Константиновка погрузилась в атмосферу страха и ненависти"

"Сейчас мне более всего ненавистны не украинские бандеровцы даже (с ними "все понятно"), а та нечисть, которая охала и ахала про Волноваху, Мариуполь и Немцова (при том что русские во всех случаях вообще не при чем), и не замечает ни задавленную насмерть девочку в Константиновке, ни реакции украинцев ("вату на гусениц намотали").

Я уже представил себе реакцию нечисти на похожий случай наоборот - "Пьяные ополченцы на БТР раздавили ребенка в Шахтерске". Ахеджакова бы записала ролик с больничной койки ("сердце прихватило"), Миловы-Белковские бы призывали на Донбасс НАТО, ужас бы что творилось в наших либеральных и западных СМИ. Но русская девочка убита украинцами, а это неинтересно, скучно.

Мы очень постараемся уничтожить укро-нацистов в Новороссии, чтобы они детей больше не давили насмерть. Но что делать с нечистью в Москве например? Это же никуда не денется. А когда мы начнем полномасштабную зачистку Новороссии, свидомая фауна оттуда в ту же Москву побежит. Что, я спрашиваю, с ними делать и как? Терпеть как Гончаренку недавно? Говорят, гражданская война может потом начаться в России, потому что "атмосфера ненависти" и т.д.

Я не верю в это, потому что зло в меньшинстве и трусливо, потому воевать не будет. Значит попробуют, как жарко станет, сбежать за кордон. Вот здесь их и надо будет хватать. Дай Бог дожить до того удовольствия, чтобы видеть лица этих людей в момент, когда их будем брать в аэропортах, на частных аэродромах, пограничных пунктах, в банках, куда они побегут за наличкой. "Мужчина, пройдемте, у нас к вам есть несколько вопросов". На вопросы придется ответить. По всей строгости. Возмездие будет. Готовьтесь."

Александр Жучковский.

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 374 | Добавил: Elena17