Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 17:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:37
Кто поджог мост?
Юнеско и экологические организации всего мира проводят массовые акции против уничтожения уникальной экосистемы острова Русский. Туристы со всех концов планеты мечтали попасть в этот неповторимый природный комплекс. Ради одного саммита очередной международной организации, участие в которых так ценит наша нынешняя власть, нужно было безвозвратно уничтожить то, что при грамотном управлении может приносить миллиарды долларов бесконечно долгое время.
Вдумайтесь в цифру: 2 миллиарда долларов только строительство моста! При том, что делегации АТЭС все равно будут прилетать на саммит на вертолетах. Да за 2 миллиарда можно висячие сады Семирамиды воссоздать, не нарушив при этом экосистему острова. 2 километра моста на остров Русский и 35 километров мост Хэнгджоу Бей в Китае за эту же сумму. Нужно ли стране такое развитие приграничных территорий? Пройдет саммит АТЭС, лидеры стран организации поцокают языками и скажут, что такого саммита они еще не видели. Но что будет потом? Потом будет «мост в никуда». Все придет в упадок. Поток государственных денег иссякнет, а международный экотуризм будет невозможен по причине отсутствия уникальной экосистемы.
Я уже писал, что это строительство и воровством назвать нельзя, хотя и украли все что могли. Вредительство? Да. Тупость? Конечно. В любом случае – это уже за гранью добра и зла. И именно на это и указал нам Господь. Сгоревший мост большинство восприняло, как свидетельство распила. В пользу этого говорит и моментально установленная многомиллионная система пожаротушения. Но я вижу в этом знак-предупреждение власти, сдающей страну оптом и в розницу различным международным организациям. Гибнут целые отрасли народного хозяйства, умирает деревня, исчерпываются недра… Зато мы в ВТО, проводим саммит АТЭС, Олимпиаду, и чемпионаты всех мастей. Не правильно все это!
Категория: Власть и народ | Просмотров: 420 | Добавил: rys-arhipelag