Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


15:45
Лишить всех званий и депортировать на историческую нэзалэжную родину - без разговоров
Роман Виктюк предложил жителям Донбасса оставить Украину в покое, а травести Монро считает хит о Путине некультурным

Оригинал взят у marygrove в Голубой козёл проблеял...Роман Виктюк, украинский режиссер, народный артист Украины и России обратился к жителям Донбасса:

     "Вы живете вне Бога, вы Его не слышите. На секунду выключите все российские телеканалы, закройте глаза и побудьте в тишине. Без зла, без насилия, без убийства. В этой тишине, приобщившись к небу. Может быть, в вашей душе что-то произойдет. Должно произойти, если вы украинцы", - заявил Р. Виктюк, слова которого приводит украинский сайт Gordonua.com.

 

 


"Если вы не украинцы, - продолжил он, - даже эта тишина вам не поможет. Тогда убирайтесь вон! Убирайтесь спокойно и без мата, оставьте Украину в покое".

Этот призыв вызвал эмоциональную реакцию в комментариях на страницах интернета. Роману Викторовичу припомнили все скандалы, связанные с его именем, начиная с обвинений в нетрадиционной сексуальной ориентации и заканчивая тем фактом, что он является одним из основателей фонда Мазоха во Львове.

________________________________________

 

_____________

Только при "кровавом режиме" этот избалованный славой  педераст может, сидючи на Москве и имея здесь собственный театр, свободно и  громко излагать подобные мерзости.  Жителей Донбасса бомбят и расстреливают, убивают их детей, а этот наглый извращенец  призывает дончан  вспомнить Бога (!), закрыть глаза, побыть в тишине... без зла, без насилия, без убийства... А ещё лучше - убираться вон...
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 315 | Добавил: rys-arhipelag