Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 22:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


20:40
Людоед Потрошенко

Не обязательно тот, кто занимается каннибализмом. Есть особый тип людей. Они выглядят благообразно, имеют должности и чины, соблюдают диеты и имеют свой бизнес. Вполне безобидный, вроде производства конфет.
Но - "по делам их узнаете". И по словам. Которые не расходятся с делом.
Вот два выступления человека, изображающего из себя президента Украины - пана Порошенко. Сделаны они в Одессе.
На первом видео он говорит о трагедии 2 мая.

Что после того кровопускания, которое ультрас и национал-радикалы устроили русским 2 мая - "город стал проукраинским" (о том, как оно реально - я имею информацию из первых уст, что город поставлен на колени и запуган террором, как и Харьков).

А вот еще одно людоедское заявление.

«У нас будут пенсии, а у них нет. У нас дети пойдут в школы, а у них будут сидеть в подвалах. У нас все будет хорошо, а у них нет. Победа у нас в голове!» — считает Порошенко.
Здесь он гордится убийствами детей и расстрелами школ армией Украины, то есть объявляет террор против мирного населения, даже детей, официальной политикой государства.
Более того, в своей речи он не скрывая показывает жителей Донбасса людьми 2-го сорта, "которые ничего не умеют".
После этих слов все лозунги про "Едину краину" рассеиваются, как дым. Они еще на майдане в своей риторике, обращаясь к юго-востоку, к Крыму, демонстративно переходили на русский и меняли тон на снисходительный. Мол, вы слишком темные, ну ничего, мы вас окультурим, научим любви к вышиванкам и мове.

Второе. Тот, кто сегодня что-то там про кровавого тирана Януковича воняет, который такой был "кровавый", что предпочел из страны убежать, бросив все - вместо того, чтобы решительно навести конституционный порядок - тот либо пропагандон на зарплате замайданный, либо моральный урод.
Ибо количество жертв "демократов" и "европейцев" уже нифига не сотня, и не тысяча. И у них совести угрызений по поводу убийств и обстрелов нет. Только как бы веревке не вится, конец у нее один:

http://d-v-sokolov.livejournal.com/1228449.html

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 306 | Добавил: Elena17