Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 13:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


16:47
Медведев придумал новую должность
Президент России Дмитрий Медведев создал должность еще одного замминистра внутренних дел, который будет отвечать за безопасность на транспорте, и назначил на нее генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова. Согласно указу президента, Кирьянов освобожден от занимаемой им должности главы департамента МВД РФ по обеспечению безопасности дорожного движения (ДОБДД).
"Я решил создать еще одну позицию - замминистра, который будет непосредственно отвечать за ситуацию на транспорте, и назначил генерал-полковника милиции Виктора Кирьянова на эту должность", - сказал Медведев на встрече с главой МВД России Рашидом Нургалиевым и Виктором Кирьяновым.
О необходимости усиления контроля за транспортной безопасностью Медведев заявил после теракта в московском аэропорту "Домодедово" 24 января, который унес 35 жизней. На совещании президент напомнил об этом, отметив, что в ближайшее время ждет от правительства страны соответствующего доклада. "Но еще до исполнения этих поручений, я считаю, необходимо в рамках МВД оптимизировать работу, связанную с транспортным комплексом", - сказал президент, добавив, что работу необходимо обеспечить в области безопасности и правоохранительной деятельности. Президент подчеркнул, что Кирьянов знаком с работой транспортного комплекса, и выразил надежду, что новый замминистра "сможет организовать эту работу в масштабах всего транспортного комплекса нашего государства". Глава государства отметил, что речь идет не только о вопросах дорожного движения, но и о всех составляющих комплекса - железнодорожной, воздушной и так далее.
"Приступайте к работе", - сказал Медведев Кирьянову. Глава государства поручил новому чиновнику "по итогам первых нескольких недель представить развернутый доклад о том, что необходимо сделать". А главе МВД президент поручил в связи с принятым решением провести необходимые действия внутри министерства.

По материалам РИА Новости

Категория: Правопорядок | Просмотров: 498 | Добавил: rys-arhipelag