Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 08:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


14:34
Михаил Сарбучев. Россия без русских. Геноцид в действии
12 мая Госдума приняла в третьем чтении законопроект, облегчающий доступ в Россию т.н. «квалифицированной иностранной рабочей силы». Изменения вносятся в федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и предусматривают особые условия для въезда и пребывания на территории России квалифицированной иностранной рабочей силы. (Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3795527/ ). Согласно проекту, высококвалифицированным специалистом признается иностранный гражданин, имеющий опыт работы, а также навыки(???) или достижения в конкретной области деятельности.



При этом российский работодатель обязан обеспечить ему ежегодный заработок в России в размере 2 млн. (!!!) рублей и более. (т.е более 160 тыс.руб. в месяц). Многие ли из Вас, уважаемые читатели имеют подобную зарплату? А между тем, согласно букве данного «почти закона» какие-нибудь Равшан и Джамшут, имеющие навык укладки кирпичей, и «опыт работы» на строительстве коровника в г. Кукусе вполне могут претендовать на такую зарплату. А уж если бай-владелец коровника их еще и похвалил - то вот вам и «профессиональные достижения», впрочем, согласно букве закона они и не обязательны. Претендовать-то на такие деньги, допустим, не запрещено никому, но вот Равшану и Джамшуту эта зарплата (более чем в 5 раз превосходящая среднюю в РФ) будет теперь гарантирована законом! Платящий меньше нарушает федеральный закон!!!

Это более, чем логичный шаг власти, планомерно осуществляющей геноцид коренного населения России. Из-под русских планомерно выбиваются сначала сфера мелкого предпринимательства - основа общества, в котором важную роль играет т.н. «средний класс», затем «пролетарские» специальности. И, наконец, дело дошло до «квалифицированных рабочих».

Я не причисляю себя к марксистам, но думаю, что для того, чтобы понимать, что производительные силы и производственные отношения находятся в известной зависимости, не надо быть марксистом. По меньшей мере странно, если не сказать больше, что в рамках единой страны, единой системы власти, более того - политической партии звучат с одной стороны призывы к внедрению новейших технологий, «модернизации» и пр. а с другой имеют место попытки привлечь всеми правдами и неправдами, в массовом порядке рабочую силу сомнительной квалификации из-за рубежа (дешевой ее теперь уже язык не поворачивается называть).

Массовое применение гастарбайтеров на стройках ведет к деградации технологий строительного комплекса - это никому не нужно доказывать. Вместо «модернизации» мы падаем в мрачное азиатское средневековье, увенчанное наполовину пустыми небоскребами из стекла и бетона, в которых просто некому работать. Но власть оказалась куда хитрее, чем о ней думали. Массовое привлечение гастарбайтеров это не «издержки», как нам пытаются доказать - это инструмент. Это замечательный способ выбить у народа социальное поле для самоорганизации. Все революции начинались с проявлений цехового недовольства. Если же цех построен по этническому признаку, причем состоит он в основном из людей, чьи интересы находятся за тысячи километров от страны пребывания, о каком недовольстве может идти речь? (Нарубил бабла - свалил/ Украл-выпил-в тюрьму)). Во многих сферах предпринимательства это так и есть уже не первый год - посетите, например, торговый центр «Обувь на Автозаводской» в Москве и почитайте фамилии владельцев ларьков (чисто так, интересу ради). Будут эти люди протестовать против чиновничьего беспредела? Против коррупции? - А зачем им оно? - Для них коррупция - неотъемлемое «условие игры». Все равно за все платит потребитель, то есть мы с вами.

Гастарбайтерский пролетариат? - Да упаси боже! Этому «пролетариату» тем более не интересно менять власть. Он думает лишь о том, как бы домой отправить денег. Ему НЕ НУЖНО, чтобы ЗДЕСЬ он был социально защищен, бла-бла-бла и так далее... Он здесь НА ВОЙНЕ. Он - оккупант. Ему не нужны справедливые налоги - он их не платит, ему не нужна высокая пенсия, он все равно не собирается ее здесь получать, экология, политика - он не гражданин! По сведениям министерства труда Киргизии до 13 % ВВП этой страны составляет заработок гастарбайтеров. (Справка - российский автопром (ВЕСЬ!!!) дает 1% от ВВП РФ). Отдадут они это кому-то просто так? - А вы бы отдали? 13 Тольятти и Набережных Челнов!!! Все разговоры об «ограничении» потока мигрантов - фикция! Поток никогда не будет уменьшаться. Он будет только увеличиваться, потому что есть 2 главных причины 1 бабло немаленькое, и 2-я политическая. - сохранить этот status quo получения бабла - оградить себя от русского бунта - сделать так, чтобы собственно русские были максимально распылены по офисам и пивным. Какая уж солидарность у офисного планктона!

Новый удар наносится по цеховой аристократии - квалифицированным рабочим. Последний бастион русских трудящихся. На станках с ЧПУ гастарбайтеры пока не научились работать. Некоторые думают, что это их спасет. Не обольщайтесь! Если Магомет не идет к горе, то гору притащат к Магомету. Обратите внимание как вдруг неожиданно в городах российских вездесущий асфальт заменила тротуарная плитка. Вот, они, казалось бы, приметы прекрасного! Отнюдь! Массовый переход на тротуарную плитку обусловлен вовсе не заботой о благе аборигенов. Просто ее можно укладывать с помощью лопаты, кувалды и такой-то матери. «Навыки», которые прекрасно освоили Равшан и Джамшут. Асфальтоукладчик, работа на котором требует, ну по крайней мере, законченного курса ПТУ уходит в прошлое. Труд квалифицированный сменяется тупым «копать от забора и до обеда». То же будет на станках с ЧПУ. Сначала отключат ЧПУ...

Удивляет чудовищно извращенная логика наших «народных избранников». Как? Каким образом они ожидают получить из нищих республик, преимущественно аграрных, «квалифицированных специалистов» для своих «прорывных» проектов. Если они там и есть, то давно востребованы и трудятся на благо своих республик. Но есть ли они там? Какая участь постигла Ташкентский Авиационный завод, после исхода русских специалистов? И это не единственный пример.

Таким образом, экономическая подоплека этого закона более чем смехотворна. Не хватает кадров? - Так, внедряйте свои «модернизацонные проекты»! Где работало 50 гастарбайтеров будут работать 5 местных и экскаватор. Интересно, существует ли хотя бы один подобный проект? В ЖКХ например?
Вероятно, перед властью стоит политическая задача - предотвратить любой ценой самоорганизацию русских. Вбить клин между понятиями «национальный» и «рабочий». И помогут им в этом «иностранные рабочие». Работать ведь кто-то должен! Будет и так, что вчерашние Равшан и Джамшут будут чувствовать себя «баями» на просторах России. Ждать осталось не долго. Коррупционная разрешительная экономика для них - дом родной. Они живут в ней тысячу лет. Уже есть целые отрасли, где русскому устроиться невозможно. (те же коммуналка или дорожное строительство). Не потому ли коррупция так прочно обосновалась в стране, что для нее титаническими усилиями власти создается соответствующая питательная среда? Постепенно (а это не значит что ждать долго) коренное население лишившись последних средств к существованию будет вынуждено батрачить на новых баев. Если кто-то полагает что его (вот лично его) MBA даст ему гарантию от нового рабства он очень сильно ошибается. Новым баям на MBA совершенно наплевать. В Коране об этом ничего не сказано.

P.S. Сходите как-нибудь под Новый год на Красную площадь. В эту ночь она буквально тонет в толпе гастарбайтеров всех мастей. Это будущий «народ» пришел благодарить свою власть. Эта власть дала им все! Кусок хлеба, надежду на будущее с водопроводом вне вонючего кишлака, защитила их посредством уголовного кодекса от агрессивных «невоспитанных, нетолерантных» аборигенов. Но ничего этого у власти как таковой нет. Все это нужно было у кого-то украсть.
"Гайдпарк "
Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 1418 | Добавил: rys-arhipelag