Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 27.04.2024, 05:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


03:47
Москва помогает Киеву воевать в Донбассе! Зачем?

Минувшей ночью опять был обстрел. ВСУ лупили по нашему городу С..чем то "оригинальным", выстрел- шипящий взрыв, оказалось, что это были мины большого калибра, взрывающиеся в воздухе. Покрошили стены, заборы и стекла, есть раненые, но, слава Богу, обошлось без убитых.  Какие то установки отстрелялись и уехали!  Заметим, подошли, отстрелялись, уползли..Наши в ответ не стреляют, блюдут гребаные минские соглашения, или не видят, нет приборов ночного видения?!

               Когда сидишь под обстрелом, а укрытием является ванная комната (т к без окон), то в голову лезут мысли всякие,  в т ч и на стратегические темы, например, откуда у этой голи перекатной, т е неньки Украины живущей на кредиты, берутся средства и ресурсы так вольготно продолжать войну, ни на чем не экономя? Ни на численности ВСУ, ни на обеспечении техники! Пусть и старой, но она же должна ездить, стрелять, ремонтироваться и пр и др...

              Ответ нашелся вдруг! Известный политический эксперт И Коротченко в своем интервью ИА REGNUM от 26 08 рассказал, что не смотря на то, что Украина ввела санкции против России, не выполняет минские Соглашения, продолжает разбойничать в Донбассе, из России в Украину сплошным потоком идут поставки нефтепродуктов и в первую очередь ДИЗТОПЛИВА! А ведь каждый понимает, что именно дизтопливо и есть стратегический продукт, предназначенный в первую очередь для военной техники. Это танки и САУ, БМП и БТР, тягачи и грузовики, всё на солярке, т е на ДТ! И прекратить поставку ДТ в страну, убивающую свое мирное население, парализовать её армию Россия может и юридически и фактически т е приостановить поставки ДТ и дать по ушам стране, которая нагадила России на голову уже с три помойных короба!

              Добавим, это еще не всё. Так, из Калининградской области в Украину тянется ручеек приборов ночного видения и тепловизоров российского производства. В самом деле, ну ведь не  для охоты  на лис!?...

              На этом тяжелые мысли стали испаряться, завтра в воскресенье- праздник 80 летия Стахановского движения и День шахтера,  а сегодня ярмарка, гульнем, пожалуй!  Чтобы не слышать ночной канонады, авось пронесет!..Вот так и живем.

http://maxpark.com/community/5512/content/3660606?utm_campaign=mostinteresting&utm_source=newsletter
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 363 | Добавил: Elena17