Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 17:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:55
Мысленно с вами...

Оригинал взят у el_murid в Мысленно с вами..."...И да, Российская Федерация стоит и смотрит, как обстреливают Донбасс. Ну так его затем и обстреливают. Как цинично ни прозвучит, но в Горловке затем и убили вчера снарядом отца с 12-летней дочерью, чтобы в интернете кричали про «слив» и требовали сменеджерить войну прямо сейчас. Чтобы ехидно интересовались, «будет ли продолжаться русское молчание до падения республик». Им это надо. Посмотрите, в какое единственное направление текущий киевский режим вбухивает деньги — и поймёте, для какой единственной функции он заточен: бросить Украину коллективным шахидом под Российскую Федерацию..."

Ну наконец-то. Уже невозможно изобретать что-то успокаивающее, по какому поводу грубо и в лоб пропаганда рубит тяжелую правду-матку. Да, мы стоим и смотрим. И будем стоять и смотреть. Пока все само собой не рассосется. И пока не рассосется - будем смотреть из-под песка, куда мы засунули голову. Верьте нам, мы знаем, что все в итоге будет, как в Голливуде - главный герой выйдет, произнесет речь и наступит ногой на череп врага. А пока - сидите и умирайте. Желательно, молча. А если и вякнете - то наплевать, мы все равно не обратим внимания, хоть обвякайтесь. Ибо так нужно. Не нужно ничего объяснять - просто верьте нам. И тогда все будет хорошо.

Похоже, хитрые планы исчерпываются. Уже невозможно изобретать что-то новое. По какому поводу и не будем изобретать. Будем сурово молчать и истово верить. Потому что "...ответственным политикам в подобного рода ситуации только и остаётся, что ничем не выдавать эмоций, слушать про «слив» и решать вполне себе понятные тактические задачи..."

За "тактическими задачами" уже потерян огромнейший ресурс в виде лояльного к России русского населения Украины. Теряется доверие внутри России - но всё это никого не интересует. Особенно когда кроме тактики за душой нет ничего. Зачем выигрывать бой, если ты не хочешь побеждать в войне?

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 397 | Добавил: Elena17