Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 09:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


01:16
На границе с Крымом под прикрытием патриотизма грабят и убивают местных жителей. Народ вооружается

Оригинал взят у varjag_2007 в На границе с Крымом под прикрытием патриотизма грабят и убивают местных жителей. Народ вооружается 
Херсонский фермер, председатель районной организации ветеранов Афганистана, Владимир Заклепный, собирает собственную армию в Каланчакском районе Херсонской области на границе с Крымом. Цель подразделения — уничтожение  банды, промышляющей грабежами и разбоем в Каланчакском районе.

 

Среди участников «блокады Крыма» — радикальные исламисты, готовые убивать «неверных». Об этом в интервью изданию Херсон Life заявил местный фермер Владимир Заклепный, ветеран войны в Афганистане, который опознал экстремистов, стоящих на границе с полуостровом.

Он показал журналистам фотографию боевиков, которые избили рабочих фермера.

«Заметьте, у них поднятый палец на руке. Я — бывший афганец, я знаю, что вот этот жест означает, что они — радикальные исламисты, которые, как они считают, борются с неверными, и когда они убивают неверных и умирают за это, то сразу попадают в рай. Я так понимаю, что неверные — это мы, простые люди… Они решили нас поубивать, изжить нас с этой территории… У нас нет другого выхода, кроме как брать в руки оружие», — сказал Заклепный.

«У нас было собрание в Каланчаке, где все мои боевые друзья сказали, что мы это так не оставим… В районе все люди боятся за свою жизнь и жизнь детей», — подчеркнул афганец.

Показать видео

 

К такому шагу сельского жителя подтолкнул последний инцидент, произошедший три дня назад. На его дом и семью ночью напали неизвестные, которые уже несколько месяцев терроризируют приграничные села. Как говорят местные: «грабят, насилуют и убивают».

Когда съемочная группа ХерсонЛайф передвигалась по селу на автомобиле, время от времени останавливаясь возле редких прохожих и спрашивая дорогу, то в ответ мы слышали: «Ви чи дурні, чи дуже сміливі. У нас вночі можна тільки перебіжками».

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 342 | Добавил: Elena17