Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 11:51
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


13:20
Незаконный обыск с изъятием прошел в Купеческом доме "Русское дело"
В понедельник, 1-го марта, сотрудники милиции и прокуратуры Восточного округа г. Москвы, которые в своих традициях лишь махали удостоверениями, не имея никаких официальных бумаг, ни разрешения на обыск, выемку каких-либо материалов, произвели налет на лавку купеческого дома "Русское дело", которая находилась в торговом комплексе "Новогиреево", сообщает РОНС-Информ. Вели себя по-хамски, кричали: "распространяете экстремистскую литературу!", хотя, экстремистская это литература, или нет, может установить только суд, а никакой-либо сотрудник милиции , тем более, не сотрудник прокуратуры.

В итоге всех этих действий они провели выемку большого количества дисков, книг, по одному экземпляру, якобы для экспертизы. Очевидно, что цель таких действий просто уничтожить такие торговые точки, которые распространяют правдивую информацию, как на видео-дисках, так и в виде книг, футболок, православной символики, икон. Что самое потрясающее, что сотрудники "правопорядка" даже консультировались по телефону, надо ли им изымать иконы (!), но кто-то из вышестоящих им сказал "нет, иконы не берите". То есть, по соображениям сегодняшнего мента вполне допустимо, что можно изъять все иконы, заодно может быть и ладан, свечки... Хорошо ещё, если сотрудник милиции возьмет с собой икону домой, но вот такой их уровень показывает вообще уровень правоохранительных служб в наше время.

Конечно, данные действия будут опротестованы, но факт остается фактом: уже сейчас наносятся удары по центрам, которые распространяют правдивую, православно-патриотическую информацию населению.

Напомним, месяц назад подобные действия были совершены в отношении санкт-петербургского Центра православной книги "Кифа".

Rus-Imperia.Info
Категория: Русская защита | Просмотров: 431 | Добавил: rys-arhipelag