Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 07:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


17:55
Никто не может ненавидеть сильнее, чем некогда обнадеженный, а потом подло "слитый" друг и брат
Никто не может ненавидеть сильнее, чем некогда обнадеженный, а потом подло "слитый" друг и брат

Я сейчас расскажу про федерализацию и "анти-анти-Россию".

Когда жители и ополченцы узнают, что ради "спокойной жизни" граждан России они должны стать "Анти-Окраиной"... в составе Окраины, а спокойствие и неприкосновенность чьих-то капиталов в западных банках будут обеспечиваться голодом их детей, кровью их братьев и унизительным существованием в составе фашиствующего государственного недообразования, то мы получим в лице Юго-Восточных "областей" ГИПЕР-АНТИРОССИЮ.

Никто не сможет ненавидеть сильнее, чем некогда обнадеженный, а потом подло "слитый" и облапошенный сосед и брат. А когда в суть проблемы вникнут добровольцы из России и те, кто потерял своих близких на этой жестокой войне, вот тогда мы получим еще и "АНТИ-КРЕМЛЬ" - внутри самой России. Потом - майдан,революция, распад и унижение, колониальная власть. Потому что смута для нас сейчас - хуже смерти. Вот в этом - весь смысл мертворожденного "Минска" и прочих "хитрых планов".

Нас обманули. И из-за некомпетентности и меркантильности чьих-то сватов, кумовьев, жен и любовниц, которые сейчас занимают посты в кабинетах власти мы подошли к рубежу новой войны полностью неподготовленными. Наше руководство в нокдауне. И - вполне возможно, скупает недвижимость где-нибудь подальше от РФ.

А мы... мы будем подыхать под минометным обстрелом, вставать из-под земли, из засыпанных взрывами блиндажей, воевать, умирать под кинжальным огнем и возрождаться вновь, прямо в траншеях и ДОТах. Впрочем, не в первый раз...

Танай Чолханов

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 298 | Добавил: Elena17