Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 11:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


03:39
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"

У Движения «Новороссия» Игоря Стрелкова открылись склады по сбору гуманитарной помощи для жителей и защитников Новороссии в городах:

 

 

г. Москва: ул. Савеловская линия 35, телефон: +7(909)6880066

движение новороссия

 

 

г. Ростов-на-Дону: ул. Доватора 146л, телефон: +7(988)9930717

 

движение новороссия

 


В рамках движения Новороссия!
19 ноября 2014 года на склад гуманитарной помощи в г. Ростов-на-Дону (ул. Доватора, 146 Л) прибыл первый груз отправленный из Волгоградской области в рамках общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.

Предприниматель из Волгограда, Александр Григорьевич, узнав о том, что Игорь Иванович и его ближайшие соратники учредили общественное движение, ставящее перед собой основной целью оказание гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, закупил за собственные средства и отправил в Ростов-на-Дону партию продуктов.


Отправка целевого груза в г. Стаханов, ЛНР. Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 14 ноября 2014

Прибывшая гуманитарная помощь из г.Димитровград. Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 13 ноября

Отправка гуманитарной помощи детям в г. Перевальск. Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 12 ноября 2014

Гуманитарная помощь в военный госпиталь г. Донецк. Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 11 ноября

Посылки из далекой Америки!
Очередные восемь посылок из Америки на гуманитарный склад в г. Ростове-на-Дону работающий в рамках общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, мы получили от парня с русским именем и фамилией. Иван Балдышев приобрел за свои средства и отправил в Россию большое количество детской обуви – от кроссовок до резиновых сапог. В ближайшее время вся детская обувь будет переправлена в Новороссию и распределена среди детских социальных учреждений. Спасибо Ивана, человеку с русским именем и русской душой, остающимся русским даже несмотря на проживание в США. В единстве сила и победа!

Социальная столовая. Город Зугрэс.
Уже больше месяца на территории города Зугрэс, Донецкая народная республика, работает социальная столовая, открытая при активном участии местной комендатуры и российских общественных движений.

Ряд общественных организаций, объединившиеся под эгидой общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова, систематически оказывают помощь не только военным подразделениям Новороссии, но и мирным гражданам республик. Открыт целый ряд социальных объектов, которые успешно функционируют по сегодняшний день. Помощь, оказываемая гражданами России мягко говоря, бесценна. Только благодаря российским патриотам, городам Новороссии удается не рухнуть в хаос средневековья, в который так упорно пытается погрузить Донбасс официальный Киев. На сегодняшний день таких столовых немного, но в условиях надвигающейся зимы и крайней финансовой нестабильности потребность в заведениях подобного рода растет. Большое количество людей, в основной стариков, со слезами благодарности говорят о том, что данные столовые для них это единственный способ выжить.

Из Брянска в Зугрэс
Помощь, собираемая волонтерами и общественными организациями на территории России, настолько разнообразна, что никогда не знаешь что будет в составе очередного груза. Встретив машину из города Брянска, отправленную некоммерческим благотворительным фондом оказания помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Мы вместе», среди прочих грузов, мы получили на склад в г. Ростов-на-Дону, несколько ящиков совершенно новой детской школьной формы.


Сладости для детей Новороссии. Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 10 ноября 2014

Ветераны войны

14 ноября 2014 года представителями общественного движения «Новороссия» была осуществлена эвакуация девяностолетнего жителя города Горловка и его супруги, ветеранов Великой отечественной войны. В городе Ростов-на-Дону, ветераны были переданы родственниками, которые приехали за ними из Волгоградской области.

Категория: Русское движение | Просмотров: 558 | Добавил: Elena17