Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 07:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


19:08
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"

Отчёт Начальника Штаба движения "Новороссия" Алексея Сорокового по гуманитарной помощи и доставленным в Новороссию гуманитарным грузам за первое полугодие 2015 года.

Оригинал взят у polynkov в ОД "Новороссия" осуществляет гуманитарную помощь буквально.Как сказал замполит госпиталя в Дебальцево, книги имеют не меньшее значение, чем оружие, продукты или медикаменты. На днях госпиталь получил большой объем самой различной литературы. Следующая на очереди библиотека в Луганске
Показать видео

Показать видео
Видео с нового склада ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

Адрес склада: ул. Автозаводская д. 23 стр.868 на  территории АМО ЗИЛ. Проезд до проходной завода по 2-му Кожуховскому проезду. Съезд с внешней стороны третьего транспортного кольца на ул. Трофимова. Ближайшая станция метро Автозаводская.

Свернуть )

Показать видео
В Дебальцевском районе построена детская площадка

В зоне ответственности подразделения под командованием ополченца с позывным Малыш в Дебальцевском районе была построена детская площадка.

Показать видео
Помощь дому ребенка в Луганске

Благодарность за доставленную гуманитарную помощь от луганского республиканского детского дома.

Показать видео
Помощь многодетной семье из Краснодона
 

 

Помощь жителям Красного Луча от рязанского отделения

26 мая 2015 года представители рязанского регионального отделения ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова, рязанских областных общественных организаций «Союза офицеров» и «Союза славян», а так же рязанского штаба "НОД", в очередной раз отправили в ЛНР гуманитарную помощь.

 

 

На этот раз 5 тонн груза предназначались для города Красный Луч. В гуманитарный груз входили: медикаменты, продовольствие, предметы первой необходимости – детское питание, мыло, шампунь, стиральный порошок, зубная паста, памперсы и др. Все это было собрано в адресные коробки и предназначалось для ветеранов войны и труда, многодетных семей, матерей одиночек и жен погибших ополченцев. Списки заранее были согласованы с принимающей стороной.

 

 

Особо необходимо отметить доставленные учебники для школы № 4, так как до этого школьники учились по учебникам на русском языке, которые были скачаны из Интернета и распечатаны в количестве нескольких экземпляров на класс.

 

Также делегация посетила город Алчевск и возложила цветы у штаба батальона «Призрак», которым командовал легендарный Алексей Мозговой и посетила место его гибели у поселка Михайловка.

 

 

После возвращения в Рязань 29 мая, активисты сразу же приступили к сбору очередной гуманитарной помощи.

 


http://novorossia.pro/gum_centr/769-pomosch-zhitelyam-krasnogo-lucha-ot-ryazanskogo-otdeleniya.html

Заявка на получение помощи от семей ополценцев

 

Свернуть )

Центральная Городская больница г. Шахтёрск получила гуманитарный груз от ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова

Груз лекарственных препаратов предоставлен Северо-Западным отделением ОД "Новороссия".


Учебники для первоклассников г. Шахтёрск

В преддверии нового учебного года, от общественного движения "Новоросси" в город Шахтёрск был доставлен гуманитарный груз, предназначенные для Министерства Образования. Доставлено 600 русскоязычных учебников для первого класса и альбомы по Истории.


Гуманитарная помощь для Храма Апостола Андрея Первозванного

Большая партия гуманитарной помощи для Храма Апостола Андрея Первозванного была передана настоятелю Алексию из г.Ждановка Донецкой Народной Республики.

 


Отчет о поездке липецкого регионального представительства ОД "Новороссия" на Донбасс.

Привезли гуманитарную помощь центру реабилитации детей инвалидов Журавушка, Алчевск.


 

 

Также доставлена помощь в Алчевский областной противотуберкулёзный центр Солнышко.

 



ОД "Новороссия" осуществило доставку и раздачу книг в Дебальцево

ОД "Новороссия" осуществляет гуманитарную помощь буквально. Как сказал замполит госпиталя в Дебальцево, книги имеют не меньшее значение, чем оружие, продукты или медикаменты. На днях госпиталь получил большой объем самой различной литературы. Следующая на очереди библиотека в Луганске.

Показать видео


http://novorossia.pro/

Показать видео
Представитель ОД "Новороссия" посетил глазное отделение донецкой областной клинической травматологической больницы. Врачи Швецова Елена Валерьевна и Куркурин Владимир Васильевич поблагодарили ОД "Новороссия" за предоставленную ранее гуманитарную помощь и рассказали в чем еще остро нуждается глазное отделение.

Помощь многодетной семье от движения "Новороссия" Игоря Стрелкова, волонтеров Москвы, православных Храма Сергия Радонежского города Бад-Киссингена.

 

 

 

 

 

 

 

Одежда и обувь для маленькой жительницы Алчевска от волонтеров Москвы и движения "Новороссия".

 


http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-grazhdanskomu-naseleniyu-novorossii/821-pomosch-ot-od-novorossiya-volonterov-moskvy-i-pravoslavnyh-hrama-sergiya-radonezhskogo-goroda-bad-kissingena.html

Категория: Русское движение | Просмотров: 684 | Добавил: Elena17