Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 27.04.2024, 02:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


17:52
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
Новости из Рыбинского отделения ОД "Новороссия"

Рыбинское отделение Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова продолжает сбор помощи для республик Новороссии. На собранные средства была произведена закупка продуктов для волонтерского фонда "Мамин мир" (ЛНР), который осуществляет гуманитарную помощь Луганским мамам и их деткам, одиноким старикам.

Педагоги г. Рыбинска пожертвовали детское питание и денежные средства на приобретение помощи для волонтерского Фонда "Мамин мир"(ЛНР): Сергей Алексеевич (гимназия №18) - 1500 руб., Надежда Павловна (шк.№ 32)-1000 руб., Ольга Макаровна (шк.№1) - 4 пачки дет.питания, Светлана Яковлевна (лицей №2 ) - 6 пачек дет.питания и 2-ве банки консервов "Тема"!

Региональное представительство ОД "Новороссия" в г.Рыбинск выражает благодарность Екатерине Хотиной за предоставленную помощь!

Екатерина не осталась безразлична к судьбе простых мирных граждан, желающих жить и воспитывать детей без фашистского мира и кровопролития. Сегодня она принесла на склад 51 кусок туалетного мыла, 24 куска хозяйственного мыла, 10 бинтов 7м*14см, хлоргексидин - 2шт., перекись 3% -10шт, йод(25мл) -5шт, 2 упаковки влажных гигиенических салфеток, вату-1 упаковку,салфетки бумажные (коробка 100шт).

Сбор средств продолжается.

http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-grazhdanskomu-naseleniyu-novorossii/1051-novosti-iz-rybinskogo-otdeleniya-od-novorossiya.html

Юрий Владимирович в стационарном отделении Ростовского Протезного предприятия проходит курс реабилитации при поддержке ОД "Новороссия".

 

Дорогие друзья! В первую очередь я хочу поблагодарить Вас за помощь! Спасибо Вам огромное!

Сегодня с группой волонтеров посетили нашего раненого бойца. Который уже почти год проходит курс лечения и реабилитации. Роману уже было сделано три операции. Сейчас он чувствует себя хорошо, скоро ему снимут аппарат Илизарова и он вернется на Донбасс. Как всегда принесли с собой много сладостей и конечно пополнили мобильный телефон.

 

С уважением,
Ирина Беднова.

Сегодня от ОД Новороссия были доставлены учебники, тетради, книги, подарки детям в школы Розы Люксембург, Тельманово. Так же получили учебники и книги с текстом Брайеля дети из специальной школы города Донецка. Дети, которые в данный момент находятся в травматологии Донецка, так же не были обойдены вниманием.
Михаил Полынков

Огромная благодарность ФМБА РФ, которая помогает Движению "Новороссия" отправлять наших раненых ребят ополченцев для лечения и реабилитации в санатории Пятигорска. Вчера вернулись из санатория Глущенко Андрей, Терелецкий Виталий. Ребятам очень понравилось они привезли с собой много позитивных эмоций.

ОД "Новороссия" оказана помощь для подразделения "ТРОЯ" медикаментами и продуктами питания.
Книги для кафедры мировой философии и теологии далевского университета Луганска доставлены ОД "Новороссия". ОД "Новороссия" передало учебники по русскому языку для министерства образования ЛНР.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 533 | Добавил: Elena17