Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 06:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


00:51
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"

1 сентября около 100 кг одежды, переданной жителями города в Белгородское отделение ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова для беженцев, были доставлены в сестричество милосердия Марфо-Мариинской обители г. Белгорода для раздачи нуждающимся семьям.

Гуманитарная поездка Липецкого отделения Движения "Новороссия" в город Ждановка (ДНР). Груз передан в Храм Св. Апостола Андрея Первозванного. На видео настоятель храма - протоиерей Алексий Пахомов благодарит за доставленный груз.

 

 

 

 

 

 

 

Движение "Новороссия" доставило гуманитарную помощь в детский приют Харцызска.

Мальчик из детского приюта Харцызска получил то, что в прошлый раз заказывал. Ну, и не только он. Ну, и не только то, что заказывали... http://novorossia.pro/

ЦВР ОД "Новороссия" в Ростове раненым бойцам проведена микроволновая резонансная терапия-пунктура как метод психофизиологической коррекции посттравматического стрессового синдрома.

 

 

 

 

 

 

http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-ranenym-i-postradavshim/1076-cvr-od-novorossiya-v-rostove-obespechil-kvch-terapiyu-ranenyh-rebyat.html

Адресная отправка от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка

Представителями ОД "Новороссия" вручены адресные посылки для жителей ЛНР от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка.

Адресная отправка от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка

 

Адресная отправка от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка

 

Адресная отправка от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка

 

Адресная отправка от ОД "Новороссия" и ОД "Женсовет" г. Донецка

 

Представителями ОД "Новороссия" раздали одежду и обувь для нуждающихся жителей г. Брянка (ЛНР).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23-24 августа 2015 г. Белгородским отделением ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова на транспорте, предоставленном ИП Трунов, была осуществлена доставка 276 кг. гуманитарного груза (крупы, макароны, рыбные и мясные консервы, мука, сахар, масло и т. д.) в подразделение «Вальга». Бойцы подразделения благодарны жителям г.Белгорода и движению «Новороссия» за оказанную им гуманитарную помощь.       Белгородское отделение ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова выражает свою благодарность Трунову Александру Михайловичу и Ермоленко Юлии Александровне, оказавшим содействие в доставке груза.

Объединённый учебный центр выражает благодарность Движению "Новороссия" Игоря Стрелкова за предоставленный спортинвентарь.

27.08.2015г. для города Первомайска передан гуманитарный груз от жителей РФ в виде пластиковых труб, кабеля и бурового оборудования. Благодарность от лица городской Администрации города Первомайска выражена ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова за доставку груза для восстановления водоснабжения города.
 
Первоклассникам школы села Коммунар подарили учебники к новому учебному году
Вот и наступил новый учебный год,и у первоклассников школы села Коммунар 1 сентября стал двойным праздником! Ведь специально для них представителями общественного движения "Новороссия" Игоря Стрелкова были привезены новенькие учебники! Школьники и учителя села Коммунар очень обрадовались привезённой учебной литературе,ведь гуманитарная помощь из России сейчас на Донбассе по сути является единственной поддержкой и опорой для местного населения. Первоклашки теперь с удовольствием учатся по новым букварям,а движение "Новороссия " продолжает свою гуманитарную деятельность,ведь ещё множество новороссийских населенных пунктов остаются без основных средств к началу учебного года,сотни детей ждут свои книжки и тетрадки в надежде окончить школу под мирным небом.Мы для этого сделаем всё,что от нас зависит.
Генерал-майор Кузнецов вручил благодарность Игорю Ивановичу Стрелкову от Совета Министров Республики Крым 7 сентября в штабе Движения "Новороссия" генерал-майор Кузнецов Валерий Евгеньевич (министр обороны Республики Крым март 2014г.) вручил Игорю Ивановичу Стрелкову благодарность от Совета Министров Республики Крым, за проявленные при выполнении специальных заданий по Защите Независимости Республики Крым отвагу и мужество, за подписью Аксёнова Сергея Валерьевича.
Генерал-майор Кузнецов вручил благодарность Игорю Ивановичу Стрелкову от Совета Министров Республики Крым
Генерал-майор Кузнецов вручил благодарность Игорю Ивановичу Стрелкову от Совета Министров Республики Крым http://novorossia.pro/news/novosti-odnovorossia/1080-genral-kuznecov-vruchil-blagodarnost-igoryu-strelkovu-ot-respubliki-krym.html
Доставлены учебники в школу села Розовка Движение "Новороссия" Игоря Стрелкова доставило учебники в школу села Розовка (ДНР).
Адресная помощь жительнице Луганска от ОД "Новороссия" Оказана гуманитарная помощь жительнице Луганска, молодой одинокой матери с новорожденным на руках. ОД "Новороссия" доставило: продукты питания, детские смеси, пюре, памперсы, средства гигиены и вещи для малыша. Жители Куйбышевского района г. Донецка выразили Движению "Новороссия" Игоря Стрелкова благодарность за оказываемую гуманитарную помощь. Представителями Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова доставлены учебники в общеобразовательную школу №1 города Ждановка. 5 сентября от Движения "Новороссия" доставлено в 4-ую ОМБ г. Алчевск: продукты питания, бытовая химии, медицина, рации и пленка для гидроизоляции блиндажей.

В школу Ольховатки доставлена гуманитарная помощь - учебники от Северо-Западного отделения Движения "Новороссия".

Комбат Мачете и его подразделение осуществили адресную доставку отправленного Движением "Новороссия" гуманитарного груза в г. Дебальцево.
Движение "Косовский фронт" передало ОД "Новороссия" для доставки в Новороссию электроинструменты Для доставки в республики Новороссии гуманитарной помощи Движение "Косовский фронт" передало ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова комплекты электроинструментов. Мы сейчас привезли в штаб движения «Новороссии» инструмент это дрель, болгарка славянского производства. Всё это было пожертвовано одним человеком, предпринимателем, для помощи Новороссии. Для того чтобы укрепить ее обороноспособность и хозяйственную мощь. Доставку этой помощи организовало движение «Косовский фронт», и передано движению «Новороссия», чтобы доставили туда, куда это более всего необходимо.
Движение "Новороссия" Комбат Мачете и его подразделение для Дебальцево Комбат Мачете и его подразделение осуществили адресную доставку отправленного Движением "Новороссия" гуманитарного груза в г. Дебальцево.
Движение "Новороссия" Комбат Мачете и его подразделение для Дебальцево
Движение "Новороссия" Комбат Мачете и его подразделение для Дебальцево
Движение "Новороссия" Комбат Мачете и его подразделение для Дебальцево Совместный груз от ОД "Новороссия" и "Женсовета" в виде книг для разной целевой аудитории доставлен в городскую библиотеку г. Брянка. Доставлена гуманитарная помощь жителям Горловки Представителями ОД "Новороссия" доставлена гуманитарная помощь для жителей Горловки: продукты питания, одежда, бытовая химия, детские книги, тетради и канцелярия. Доставлена гуманитарная помощь жителям Горловки ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское Движением "Новороссия" Игоря Стрелкова была доставлена и роздана одежда для жителей г. Петровское (ЛНР).
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское
ОД "Новороссия" раздало одежду жителям г. Петровское http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-grazhdanskomu-naseleniyu-novorossii/1098-od-novorossiya-razdalo-odezhdu-zhitelyam-g-petrovskoe.html
 
Категория: Русское движение | Просмотров: 596 | Добавил: Elena17