Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 13:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:39
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
Ирина Беднова с группой волонтеров навестили в госпитале Владислава и Юрия На днях с группой волонтеров Ирина Беднова побывала у наших ребят в госпитале, по нашим наблюдениям состояние Владислава и Юрия заметно улучшилось, как врачи, так и мы стараемся этому способствовать. Они большие молодцы, крепкие и сильные духом ребята, которых ничто не сломает. В этот раз мы решили их порадовать сладостями, фруктами и необходимыми теплыми вещами, зима ведь не за горами, нужно запасаться витаминами и готовиться к морозам.
Ирина Беднова с группой волонтеров навестили в госпитале Владислава и Юрия
http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-ranenym-i-postradavshim/1228-irina-bednova-s-gruppoy-volonterov-my-navestili-v-gospitale-vladislava-i-yuriya.html
Переданы одежда и школьная форма от ОД "Новороссия" для детей города Артемовска При содействие Общественной организации "Совет жен и матерей Луганщины" были переданы одежда и школьная форма от Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова для детей города Артемовска.
В город Первомайск Общественной Организацией "Совет жен и матерей Луганщины" были переданы вещи и школьная форма от Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова для детей 10 школы. 9 октября 2015 г. Движением "Новороссия" Игоря Стрелкова подготовлен к отправке очередной груз для отправки в Луганскую и Донецкую республики, в основном это продукты питания, медицина, вещи, в том числе и детские, учебники и многое другое.
В предыдущие поездки в поселки Молодежный и Марьевка местные жители обратились с просьбой оказать помощь одеждой и обувью. 5 октября ОД Новороссия и НОД РФ отправились выполнять их просьбу. По дороге в поселки заехали с гостинцами и предметами первой необходимости в условиях дождливой осени (резиновые сапоги, дизельная печь от ОД Новороссия и дождевики, армированная пленка от НОД) на позицию Камаза и его Богов войны. Как и на всех позициях, ребята встретили немного растеряно, но добродушно и гостеприимно: провели небольшую экскурсию, накормили полевым борщем.
Доставка гуманитарной помощи в Марьевку и Молодёжный
Дальнейшем пунктом следования был поселок Молодежный. К сожалению, места, где можно было бы организовать массовую раздачу гумпомощи, на месте не оказалось из-за большого количества разрушений, поэтому пришлось оборудоваться практически на руинах уже знакомой школы. Выдача прошла немного хаотично, но тем не менее местные жители остались очень благодарны ОД Новороссия и жителям Великой России, которые на протяжении такого длительного времени неустанно поддерживают и заботиться о людях Донбасса. Затем отправились в Марьевку. Здесь были розданы одежда, обувь, канцтовары и игрушки от ОД Новороссия и НОД РФ. Очень приятно было встретить детвору и порадовать их игрушками, немного перепуганные и застенчивые малыши просто светились от радости при выборе игрушек. Спасибо Вам, дорогие и родные Россияни-Добротворцы, за Вашу бесценную помощь, за такое искреннее счастье в таких уже взрослых от войны глазах детей... Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, в которых находится место и для нашей боли, ведь протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается, несмотря на собственные проблемы, может только очень сильный духом человек, человек с золотым сердце.
http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-ranenym-i-postradavshim/1228-irina-bednova-s-gruppoy-volonterov-my-navestili-v-gospitale-vladislava-i-yuriya.html
Ирина Беднова с волонтёрами в очередной раз посетила раненых ребят Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кто откликнулся и протянул руку помощи для раненых ребят!!! Спасибо всем неравнодушным! Благодаря Вам мы смогли обеспечить ребят всем необходимым, в том числе и медикаментами. Движение "Новороссия" уже на протяжении многих месяцев оказывает помощь раненым ребятам, помогает в протезировании а также многих ребят отправили на реабилитацию и лечение в санаторий города Пятигорска.
Ирина Беднова с волонтёрами в очередной раз посетила раненых ребят http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-ranenym-i-postradavshim/1249-irina-bednova-s-volonterami-v-ocherednoy-raz-posetila-ranenyh-rebyat.html
Беднова Ирина и волонтеры Движения "Новороссия" привезли гуманитарную помощь в госпиталь Начмед Беднова Ирина и группа волонтеров от движения "Новороссия" И.И. Стрелкова, привезли гуманитарную помощь ребятам в госпиталь. Доставили две инвалидные коляски, памперсы, продукты питания, теплые вещи.
Беднова Ирина и волонтеры Движения "Новороссия" привезли гуманитарную помощь в госпиталь
Беднова Ирина и волонтеры Движения "Новороссия" привезли гуманитарную помощь в госпиталь
http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-ranenym-i-postradavshim/1248-bednova-irina-i-volontery-dvizheniya-novorossiya-privezli-gumanitarnuyu-pomosch-v-gospital.html
 
Благодарность от ополченца проходящего курс реабилитации в Кисловодске
Меня зовут Сергей, ополченец из Славянска, я прохожу курс реабилитации после ранения в клинике Кисловодска, хочу выразить вам искреннюю благодарность за предоставленную мне возможность лечиться, спасибо вам большое, что вы нас не забываете, здоровья вам и всего самого наилучшего.
Оказана гуманитарная помощь жителям Краснодона и Молодогвардейска Волонтером городов Краснодона и Молодогвардейск Вахитовой Натальей были розданы вещи, переданные с распределительного склада Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова (г. Брянка), детям и взрослым. Огромная благодарность всем, кто участвовал в сборе вещей и Вахитовой Наталье за ее добросовестный труд и беспокойное сердечко за жителей ЛНР.
Оказана гуманитарная помощь жителям Краснодона и Молодогвардейска
Оказана гуманитарная помощь жителям Краснодона и Молодогвардейска
Оказана гуманитарная помощь жителям Краснодона и Молодогвардейска

Белгородское отделение ОД «Новороссия» передало одежду в Марфо-Мариинское сестричество милосердия

Белгородское отделение ОД «Новороссия» передало одежду в Марфо-Мариинское сестричество милосердия
8 октября 2015 г. Белгородским отделением ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова переданы в Марфо-Мариинское сестричество милосердия около 70 кг одежды. Она будет роздана находящимся в Белгороде беженцам с Юго-Востока Украины. Старшая сестра — Александра Михайловна Перькова передает благодарность движению за регулярно оказываемую сестричеству помощь.
 
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 583 | Добавил: Elena17