Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 08:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:05
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"
Раздача гуманитарной помощи беженцам с Донбасса у метро Черкизовская
Каждую субботу в Москве около метро Черкизовская ОД "Помощь Донбассу" (участник "Новороссии" Игоря Стрелкова) производит раздачу гуманитарной помощи беженцам с Донбасса. Сегодня, 24 октября, нам в этой работе очередной раз помогли три организации: московское отделение КПРФ "Новокосино" , движение "Содействие" и "Сахаджа йога" г. Москва. Благодарим всех, кто не забыл о том, что гуманитарная ситуация в Новороссии не сильно улучшилась. И у многих, по разным причинам, нет возможности вернутся на малую Родину, к себе домой. В указанной гуманитарке оказалось много хорошим, новых мужских вещей, которые будут отправлены добровольцам ДЛНР, а также раненым, которыми занимается Беднова Ирина, начальник медотдела "Новороссии".
 

Доставлен гуманитарный груз в центр реабилитации детей "Аннушка" г. Антрацит

20 октября Движением Новроссия Игоря Стрелкова доставлена гуманитарная помощь, которая собрана жителями города Реутова, в центр социально-психологической реабилитации детей "Аннушка" г. Антрацит ЛНР. Нескрываемая радость от гостинцев отражалась на лицах детей и сотрудников приюта, бесконечные слова благодарности звучать в адрес всех, кто принимал участие в сборе и доставки груза. Спасибо за Ваши большие сердца, в которых находиться место заботе о наших детках, ведь протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается, несмотря на собственный проблемы, может только очень сильный духом человек, человек с золотым сердцем. Пусть Ваша доброта и отзывчивость станут счастливым оберегом на всем Вашем жизненном пути.
 
Доставлены одежда для жителей и учебники для школы в п. Новосветловка
Доставлены одежда для жителей и учебники для школы в п. НовосветловкаЕще год назад очень много информации в интернете и по тв можно было услышать и прочитать про поселок Новосветловка ЛНР. На сегодняшний день жизнь поселка, который как никто пережил ужасы войны, не освещается. В качестве познавательной поездки а также с целью помочь ОД "Новороссия" и НОД отправились в путь. Проехали по памятным местам, которые шрамом отпечатались в сердце каждого местного жителя, заехали в Церковь, в которую сгоняли и заперали людей украинские освободители, посмотрели на те разрушение зданий, оставленные украинской армией, заехали в колледж и школу, пообщались с местными жителями, в том числе и детьми... Поселок оживает!!! За этот год уже сделано много работы по восстановлению его и люди неустанно продолжают ее выполнять и сейчас. Верят в лучшее, пытаются стереть с памяти события августа 2014 года. Самым ценным для нас в этой поездки были детские письма, которые нам подарили в местной школе, - письма в адрес Порошенко. Сколько в них детской силы, несломленности, сплоченности и непонимания: "За что?"... Движением "Новороссия" Игоря Стрелкова была оказана помощь в виде одежды для населения и учебников, пособий для школы.
Владислав, Сергей, Владимир после курса реабилитации возвращаются домой Владислав, Сергей, Владимир после курса реабилитации возвращаются домой
Сегодня наши ребята Владислав, Сергей, Владимир едут домой. Они долгое время находились на лечении в Москве, получили свои долгожданные протезы, прошли курс реабилитации. За эти месяцы, пока мальчишки находились на лечении, мы очень с ними сблизились и нам грустно расставаться. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам, кто поддерживает раненых и помогает им встать на ноги! Другая новость про раненого парня Дениса, который получил тяжелое ранение во время боевых действий в ДНР, сейчас Денис проходит обследование и готовится к операции, ему предстоит очередная серьезная и сложная операция. Прошу вашей поддержки! Она всегда помогает нашим ребятам! Спасибо всем! Благодаря вашей поддержке, дорогие друзья, раненые ребята получают всю возможную помощь и уход. Низкий вам поклон!
Владислав, Сергей, Владимир после курса реабилитации возвращаются домой Реабилитация раненых в санатории Железноводска Ребята после ранений при поддержке ОД "Новороссия" проходят курс лечения и реабилитации в санатории Железноводска. Очередная партия гуманитарного груза доставлена ОД "Новороссия" в ЛДНР 15 октября ОД "Новороссия" доставило в ДНР и ЛНР очередную партию гуманитарного груза. В состав груза входит: адресные посылки гражданам республики и социальным учреждениям, военная форма для подразделений ВСН, продукты питания и канцелярские наборы для школьников. http://novorossia.pro/
 
Виталий Анатольевич получил помощь в протезировании При поддержке ОД "Новороссия" Виталий Анатольевич получил протез правого бедра после сквозного осколочного ранения правой голени с последующей ампутацией 1/3 голени.
Виталий Анатольевич получил помощь в протезировании
Виталий Анатольевич получил помощь в протезировании Оказана помощь в протезировании Евгению Геннадьевичу Евгений Геннадьевич при поддержке Движения "Новороссия" Игоря Стрелкова получил протез левого предплечья.
Оказана помощь в протезировании Евгению Геннадьевичу
Оказана помощь в протезировании Евгению Геннадьевичу Сергей Викторович получил помощь в ремонте и замене гильзы протеза Сергей Викторович при поддержке Движения "Новороссия" получил помощь в ремонте и замене гильзы протеза правой голени. Сергей Викторович получил помощь в ремонте и замене гильзы протеза Помощь защитникам Новороссии от Виктора Виктор вчера, причём уже не впервые, принёс помощь для бойцов ВСН. В ближайшее время отправим её в Новороссию, где она сейчас очень важна. В Марфо-Мариинское сестричество милосердия доставлена гуманитарная помощь 28 октября 2015 г. Белгородским отделением ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова осуществлена очередная доставка вещей для беженцев с Юго-Востока Украины. В Марфо-Мариинское сестричество милосердия доставлены переданные для них жителями г. Белгорода одежда и обувь. Всего более 100 кг.
В Марфо-Мариинское сестричество милосердия доставлена гуманитарная помощь
В Марфо-Мариинское сестричество милосердия доставлена гуманитарная помощь
В Марфо-Мариинское сестричество милосердия доставлена гуманитарная помощь Гуманитарная помощь для п. Зайцево Представители движения "Новороссия" Игоря Стрелкова, продолжают выдачу гуманитарной помощи представителям воинских подразделений и гражданского населения. Передана армированная пленка 3 бригаде для временной замены остекления п. Зайцево. http://novorossia.pro/
Категория: Русское движение | Просмотров: 802 | Добавил: Elena17